للاشارة فقط
| رقم القطعة | UCC28084PW |
| LIXINC Part # | UCC28084PW |
| الصانع | Rochester Electronics |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - منظمات الجهد - وحدات تحكم تحويل التيار المستمر |
| وصف | UCC28084 CURRENT MODE PUSH-PULL |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | UCC28084PW بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | UCC28084PW |
| ماركة: | Rochester Electronics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - منظمات الجهد - وحدات تحكم تحويل التيار المستمر |
| الصانع: | Rochester Electronics |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Bulk |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الإخراج: | Transistor Driver |
| وظيفة: | Step-Up/Step-Down |
| تكوين الإخراج: | Positive |
| البنية: | Half-Bridge, Push-Pull |
| عدد النواتج: | 2 |
| مراحل الإخراج: | 1 |
| الجهد - الإمداد (vcc / vdd): | 4.1V ~ 15V |
| التردد - التبديل: | 200kHz |
| دورة العمل (كحد أقصى): | 49% |
| المعدل المتزامن: | Yes |
| مزامنة الساعة: | No |
| واجهات تسلسلية: | - |
| ميزات التحكم: | Current Limit, Frequency Control |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 8-TSSOP |
| UCD9220RGZR | SWITCHING REGULATOR, 2000KHZ SWI | 10955 المزيد عند الطلب |
|
| UCC28C42DG4 | UCC28C42 BICMOS LOW CURRENT 8 PI | 1017 المزيد عند الطلب |
|
| UC2845AD8TR | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8SOIC | 4056 المزيد عند الطلب |
|
| NCP1589AMNTXG | IC REG CTRLR BUCK 10DFN | 141841 المزيد عند الطلب |
|
| ML4770ESX | CONV DC-DC SINGLE STEP UP 1.8V T | 15836 المزيد عند الطلب |
|
| S-8521F55MC-BQOT2G | IC REG CTRLR BUCK SOT23-5 | 849 المزيد عند الطلب |
|
| LTC3879EUD#PBF | IC REG CTRLR BUCK 16QFN | 990 المزيد عند الطلب |
|
| S-8355Q45MC-OXET2U | IC REG CTRLR BOOST SOT23-5 | 841 المزيد عند الطلب |
|
| MAX1634CAI | LOW-NOISE POWER-SUPPLY CONTROL | 1067 المزيد عند الطلب |
|
| LTC3858EUH#PBF | IC REG CTRLR BUCK 32QFN | 1535 المزيد عند الطلب |
|
| S-8352D20MC-K8FT2U | IC REG CTRLR BOOST SOT23-5 | 951 المزيد عند الطلب |
|
| NCP4331DR2G | SWITCHING CONTROLLER | 23358 المزيد عند الطلب |
|
| MAX8545EUB | STEP-DOWN CONTROLLER | 29810 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 18140 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.12000 | $2.12 |
| 10 | $1.90241 | $19.0241 |
| 25 | $1.79848 | $44.962 |
| 150 | $1.55869 | $233.8035 |
| 600 | $1.32689 | $796.134 |
| 1050 | $1.11907 | $1175.0235 |
| 2550 | $1.06312 | $2710.956 |
| 5100 | $1.02315 | $5218.065 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.