للاشارة فقط
| رقم القطعة | UCC3801D |
| LIXINC Part # | UCC3801D |
| الصانع | Texas Instruments |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - منظمات الجهد - وحدات تحكم تحويل التيار المستمر |
| وصف | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | UCC3801D بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | UCC3801D |
| ماركة: | Texas Instruments |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - منظمات الجهد - وحدات تحكم تحويل التيار المستمر |
| الصانع: | Texas Instruments |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الإخراج: | Transistor Driver |
| وظيفة: | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| تكوين الإخراج: | Positive |
| البنية: | Buck, Boost, Flyback, Forward Converter |
| عدد النواتج: | 1 |
| مراحل الإخراج: | 1 |
| الجهد - الإمداد (vcc / vdd): | 7.4V ~ 12V |
| التردد - التبديل: | 46kHz |
| دورة العمل (كحد أقصى): | 49% |
| المعدل المتزامن: | No |
| مزامنة الساعة: | No |
| واجهات تسلسلية: | - |
| ميزات التحكم: | Frequency Control |
| درجة حرارة التشغيل: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 8-SOIC |
| NCP3020ADR2G | IC REG CTRLR BUCK 8SOIC | 2106648463 المزيد عند الطلب |
|
| ISL6535IRZ-TK | IC REG CTRLR BUCK 16QFN | 966 المزيد عند الطلب |
|
| ISL6545CRZ | IC REG CTRLR BUCK 10DFN | 819 المزيد عند الطلب |
|
| TLF50281EL | TLF50281 - OPTIREG SWITCHERS (AU | 807 المزيد عند الطلب |
|
| ISL6740AIVZA-T | IC REG CTRLR MULT TOP 16TSSOP | 932 المزيد عند الطلب |
|
| LTC1625CGN#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK/BOOST 16SSOP | 811 المزيد عند الطلب |
|
| CS51022ADBR2G | SWITCHING CONTROLLER, CURRENT-MO | 5391 المزيد عند الطلب |
|
| MIC2185YM | IC REG CTRLR BUCK 16SOIC | 840 المزيد عند الطلب |
|
| SMBT1108LT1G | SS SOT23 GP XSTR SPCL TR | 117941 المزيد عند الطلب |
|
| ISL8840AABZ | IC REG CTRLR BOOST/FLYBACK 8SOIC | 901 المزيد عند الطلب |
|
| S-8338ABCA-P8T1G | IC REG CTRLR BOOST 8SON | 965 المزيد عند الطلب |
|
| S-8358B60UA-NRTT2G | IC REG CTRLR BOOST SOT89-3 | 914 المزيد عند الطلب |
|
| LTC7852IUFD-1#PBF | 6-PHASE BUCK CONTROLLER DRIVES D | 1050 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10935 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.26000 | $3.26 |
| 10 | $2.92415 | $29.2415 |
| 75 | $2.76479 | $207.35925 |
| 150 | $2.39610 | $359.415 |
| 525 | $2.03976 | $1070.874 |
| 1050 | $1.72028 | $1806.294 |
| 2550 | $1.63426 | $4167.363 |
| 5025 | $1.57282 | $7903.4205 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.