للاشارة فقط
| رقم القطعة | UCC3805N |
| LIXINC Part # | UCC3805N |
| الصانع | Texas Instruments |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - منظمات الجهد - وحدات تحكم تحويل التيار المستمر |
| وصف | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8DIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | UCC3805N بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | UCC3805N |
| ماركة: | Texas Instruments |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - منظمات الجهد - وحدات تحكم تحويل التيار المستمر |
| الصانع: | Texas Instruments |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الإخراج: | Transistor Driver |
| وظيفة: | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| تكوين الإخراج: | Positive |
| البنية: | Buck, Boost, Flyback, Forward Converter |
| عدد النواتج: | 1 |
| مراحل الإخراج: | 1 |
| الجهد - الإمداد (vcc / vdd): | 3.6V ~ 12V |
| التردد - التبديل: | 31kHz |
| دورة العمل (كحد أقصى): | 49% |
| المعدل المتزامن: | No |
| مزامنة الساعة: | No |
| واجهات تسلسلية: | - |
| ميزات التحكم: | Frequency Control |
| درجة حرارة التشغيل: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| حزمة جهاز المورد: | 8-PDIP |
| UC3844BVD1R2G | IC REG CTRLR PWM CM 8-SOIC | 884 المزيد عند الطلب |
|
| TPS5124DBTRG4 | IC REG CTRLR BUCK 30TSSOP | 858 المزيد عند الطلب |
|
| UCC28C40QDRQ1 | AUTOMOTIVE BICMOS LOW-POWER CURR | 4989 المزيد عند الطلب |
|
| MAX5003CSE+ | IC REG CTRLR BUCK 16SOIC | 512131 المزيد عند الطلب |
|
| S-8333AAAC-T8T1G | IC REG CTRLR BOOST 8TSSOP | 945 المزيد عند الطلب |
|
| S-8338AAGB-T8T1G | IC REG CTRLR BOOST 8TSSOP | 955 المزيد عند الطلب |
|
| MAX16990ATCD/V+ | IC REG CTRLR BOOST/SEPIC 12TQFN | 1757 المزيد عند الطلب |
|
| ADP3025JRU-REEL | DUAL OUTPUT POWER CONTROLLER | 11923 المزيد عند الطلب |
|
| ISL6545AIBZ | IC REG CTRLR BUCK 8SOIC | 11742 المزيد عند الطلب |
|
| ADP1871ARMZ-0.3-R7 | SYNCHRONOUS BUCK CONTROLLER WITH | 9743 المزيد عند الطلب |
|
| LTC1909-8EG#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK SMBUS 28SSOP | 804 المزيد عند الطلب |
|
| UC2825ADWTRG4 | IC REG CTRLR MULT TOP 16SOIC | 884 المزيد عند الطلب |
|
| MIC2183YQS-TR | IC REG CTRLR BUCK 16QSOP | 928 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 11187 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.67000 | $3.67 |
| 10 | $3.29762 | $32.9762 |
| 50 | $3.11726 | $155.863 |
| 100 | $2.70162 | $270.162 |
| 500 | $2.29984 | $1149.92 |
| 1000 | $1.93963 | $1939.63 |
| 2500 | $1.84265 | $4606.625 |
| 5000 | $1.77337 | $8866.85 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.