للاشارة فقط
| رقم القطعة | TPS40304DRCR |
| LIXINC Part # | TPS40304DRCR |
| الصانع | Texas Instruments |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - منظمات الجهد - وحدات تحكم تحويل التيار المستمر |
| وصف | IC REG CTRLR BUCK 10SON |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | TPS40304DRCR بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | TPS40304DRCR |
| ماركة: | Texas Instruments |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - منظمات الجهد - وحدات تحكم تحويل التيار المستمر |
| الصانع: | Texas Instruments |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الإخراج: | Transistor Driver |
| وظيفة: | Step-Down |
| تكوين الإخراج: | Positive |
| البنية: | Buck |
| عدد النواتج: | 1 |
| مراحل الإخراج: | 1 |
| الجهد - الإمداد (vcc / vdd): | 3V ~ 20V |
| التردد - التبديل: | 600kHz |
| دورة العمل (كحد أقصى): | 90% |
| المعدل المتزامن: | Yes |
| مزامنة الساعة: | No |
| واجهات تسلسلية: | - |
| ميزات التحكم: | Enable, Power Good, Soft Start |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 10-VFDFN Exposed Pad |
| حزمة جهاز المورد: | 10-VSON (3x3) |
| ISL8843ABZ-T | ISL8843 - SINGLE-ENDED CURRENT M | 3422 المزيد عند الطلب |
|
| LTC3863IMSE#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 12MSOP | 887 المزيد عند الطلب |
|
| LTC1628CG-PG#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 28SSOP | 944 المزيد عند الطلب |
|
| UCC3808APWTR-2G4 | IC REG CTRLR PUSH-PULL 8TSSOP | 990 المزيد عند الطلب |
|
| MIC38C43XYM | BICMOS CURRENT-MODE PWM CONTROLL | 5847 المزيد عند الطلب |
|
| UCC28220DR | IC REG CTRLR MULT TOP 16SOIC | 2910 المزيد عند الطلب |
|
| UCC2808AN-2G4 | UCC2808A-2 LOW-POWER CURRENT-MOD | 968 المزيد عند الطلب |
|
| LTC3883IUH-1#WTRPBF | 1X PHBUCK DC/DC CNTR W/ DIG PWR | 932 المزيد عند الطلب |
|
| LTC1628IG#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 28SSOP | 1746 المزيد عند الطلب |
|
| UCC3813D-1 | UCC3813-1 LOW POWER ECONOMY BICM | 3687 المزيد عند الطلب |
|
| MIC38C43-1BM | CURRENT-MODE PWM CONTROLLER | 1474 المزيد عند الطلب |
|
| LTC1159CG-5#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 20SSOP | 896 المزيد عند الطلب |
|
| TL2844BDR | IC REG CTRLR BST FLYBK CM 14SOIC | 925 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 13843 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.60000 | $2.6 |
| 3000 | $1.16356 | $3490.68 |
| 6000 | $1.12200 | $6732 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.