للاشارة فقط
| رقم القطعة | MAX1637EEE+T |
| LIXINC Part # | MAX1637EEE+T |
| الصانع | Maxim Integrated |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - منظمات الجهد - وحدات تحكم تحويل التيار المستمر |
| وصف | IC REG CTRLR BUCK 16QSOP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | MAX1637EEE+T بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | MAX1637EEE+T |
| ماركة: | Maxim Integrated |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - منظمات الجهد - وحدات تحكم تحويل التيار المستمر |
| الصانع: | Maxim Integrated |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الإخراج: | Transistor Driver |
| وظيفة: | Step-Down |
| تكوين الإخراج: | Positive |
| البنية: | Buck |
| عدد النواتج: | 1 |
| مراحل الإخراج: | 1 |
| الجهد - الإمداد (vcc / vdd): | 3.15V ~ 5.5V |
| التردد - التبديل: | 200kHz ~ 300kHz |
| دورة العمل (كحد أقصى): | 96% |
| المعدل المتزامن: | Yes |
| مزامنة الساعة: | Yes |
| واجهات تسلسلية: | - |
| ميزات التحكم: | Enable |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 16-QSOP |
| LTC3805EDD#PBF | IC REG CTRLR FLYBACK 10DFN | 1365 المزيد عند الطلب |
|
| LTC3864HMSE#PBF | IC REG CTRLR BUCK 12MSOP | 1095 المزيد عند الطلب |
|
| XC9220B095MR-G | 16V INPUT STEP-DOWN DCDC CONTROL | 999 المزيد عند الطلب |
|
| LT8708ILWE#PBF | 80V BIDIRECTIONAL BUCK-BOOST CON | 920 المزيد عند الطلب |
|
| LM25141RGER | LM25141RGER | 917 المزيد عند الطلب |
|
| LTC3727LXEUH-1#PBF | HIGH EFFICIENCY, 2-PHASE SYNCHRO | 1084 المزيد عند الطلب |
|
| LT1950IGN#TRPBF | IC REG CTRLR MULT TOP 16SSOP | 866 المزيد عند الطلب |
|
| LTC1435ACG#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 16SSOP | 922 المزيد عند الطلب |
|
| LTC3859ALHFE#TRPBF | IC REG CTRLR MULT TOP 38TSSOP | 915 المزيد عند الطلب |
|
| LTC3890HUH#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK/SEPIC 32QFN | 897 المزيد عند الطلب |
|
| LTC7840EFE#TRPBF | DUAL PHASE/OUTPUT NON-SYNCH BOOS | 874 المزيد عند الطلب |
|
| MAX8541EEE | PWM CONTROLLER | 4726 المزيد عند الطلب |
|
| LTC3869IGN-2#PBF | IC REG CTRLR BUCK 28SSOP | 2911 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10950 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.86200 | $4.862 |
| 2500 | $4.45659 | $11141.475 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.