للاشارة فقط
| رقم القطعة | LT6654AHS6-2.5#TRPBF |
| LIXINC Part # | LT6654AHS6-2.5#TRPBF |
| الصانع | LIXINC Electronics Co., Limited |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - مرجع الجهد |
| وصف | IC VREF SERIES 0.05% TSOT-23-6 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | LT6654AHS6-2.5#TRPBF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | LT6654AHS6-2.5#TRPBF |
| ماركة: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - مرجع الجهد |
| الصانع: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع مرجع: | Series |
| نوع الإخراج: | Fixed |
| الجهد - الخرج (دقيقة / ثابتة): | 2.5V |
| الجهد - الخرج (الحد الأقصى): | - |
| التيار - الإخراج: | 10 mA |
| تسامح: | ±0.05% |
| معامل درجة الحرارة: | 10ppm/°C |
| الضوضاء - 0.1 هرتز إلى 10 هرتز: | 1.5ppmp-p |
| الضوضاء - 10 هرتز إلى 10 كيلو هرتز: | 2ppmrms |
| الجهد - المدخلات: | 3V ~ 36V |
| التيار - العرض: | 600µA |
| التيار - الكاثود: | - |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| حزمة جهاز المورد: | TSOT-23-6 |
| LM4040B25IDBZRG4 | LM4040 PRECISION MICROPOWER SHUN | 3859 المزيد عند الطلب |
|
| LM336BLPE3-2-5 | IC VREF SHUNT 2% TO92-3 | 2868 المزيد عند الطلب |
|
| LT1021DIN8-10#PBF | IC VREF SERIES/SHUNT 0.5% 8DIP | 862 المزيد عند الطلب |
|
| ISL21010DFH310Z-T7A | IC VREF SERIES 0.2% SOT23-3 | 867 المزيد عند الطلب |
|
| ADR292GT9 | LOW NOISE UPOWER PRECISION V-REF | 1240 المزيد عند الطلب |
|
| LM4132DMF-3.3/NOPB | LM4132 0.05% 20PPM/C DRIFT PRECI | 23565 المزيد عند الطلب |
|
| TL4050B50IDBZR | IC VREF SHUNT 0.2% SOT23-3 | 3293 المزيد عند الطلب |
|
| MAX6160ESA+ | IC VREF SERIES 12.4V 1% 8SOIC | 21817048 المزيد عند الطلب |
|
| LM4040BEM3-4.1/V+T | IMPROVED PRECISION MICROPOWER SH | 40922 المزيد عند الطلب |
|
| LT6657AHMS8-5#TRPBF | IC VREF SERIES 0.1% 8MSOP | 958 المزيد عند الطلب |
|
| LM4041EEM3-1.2/NOPB | IC VREF SHUNT 2% SOT23-3 | 22071 المزيد عند الطلب |
|
| REF43FZ | IC VREF SERIES 0.06% 8CERDIP | 1220 المزيد عند الطلب |
|
| LT1461CIS8-2.5#TRPBF | IC VREF SERIES 0.08% 8SOIC | 933 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10888 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.41000 | $6.41 |
| 2500 | $3.49848 | $8746.2 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.