للاشارة فقط
| رقم القطعة | MAX6035BAUR50+T |
| LIXINC Part # | MAX6035BAUR50+T |
| الصانع | Maxim Integrated |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - مرجع الجهد |
| وصف | IC VREF SERIES 0.5% SOT23-3 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | MAX6035BAUR50+T بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | MAX6035BAUR50+T |
| ماركة: | Maxim Integrated |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - مرجع الجهد |
| الصانع: | Maxim Integrated |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع مرجع: | Series |
| نوع الإخراج: | Fixed |
| الجهد - الخرج (دقيقة / ثابتة): | 5V |
| الجهد - الخرج (الحد الأقصى): | - |
| التيار - الإخراج: | 10 mA |
| تسامح: | ±0.5% |
| معامل درجة الحرارة: | 75ppm/°C |
| الضوضاء - 0.1 هرتز إلى 10 هرتز: | 68µVp-p |
| الضوضاء - 10 هرتز إلى 10 كيلو هرتز: | 48µVrms |
| الجهد - المدخلات: | 6.9V ~ 33V |
| التيار - العرض: | 100µA |
| التيار - الكاثود: | - |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| حزمة جهاز المورد: | SOT-23-3 |
| LM4128DMF-3.0 | THREE TERMINAL VOLTAGE REFERENCE | 1740 المزيد عند الطلب |
|
| TL431BIDBZTG4 | IC VREF SHUNT 36V 0.5% SOT23-3 | 982 المزيد عند الطلب |
|
| TLVH431CDBZR | TLVH431 1.5% LOW-VOLTAGE WIDE-OP | 3396 المزيد عند الطلب |
|
| LM431CCZX | TWO TERMINAL VOLTAGE REFERENCE | 814 المزيد عند الطلب |
|
| LT1004IS8-1.2#TRPBF | IC VREF SHUNT 0.3% 8SOIC | 3017 المزيد عند الطلب |
|
| ADR5040BRTZ-R2 | PRECISION MICROPOWER SHUNT MODE | 1673 المزيد عند الطلب |
|
| LM4050CIM3X-4.1/NOPB | IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3 | 895 المزيد عند الطلب |
|
| LT1461BCS8-3.3#PBF | IC VREF SERIES 0.06% 8SOIC | 1237 المزيد عند الطلب |
|
| LM4040DIM3-8.2/NOPB | IC VREF SHUNT 8.192V SOT23-3 | 11838 المزيد عند الطلب |
|
| LT1460EIS8-10#TRPBF | IC VREF SERIES 0.125% 8SOIC | 957 المزيد عند الطلب |
|
| LTC6652AHMS8-2.5#PBF | IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP | 1539 المزيد عند الطلب |
|
| MAX6331SUR-T | PROGRAMMABLE RESET IC | 812 المزيد عند الطلب |
|
| ADR4533ARZ-R7 | IC VREF SERIES 0.04% 8SOIC | 2883 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 19918 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.91000 | $1.91 |
| 2500 | $0.92400 | $2310 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.