للاشارة فقط
| رقم القطعة | LT1389BCS8-4.096#TRPBF |
| LIXINC Part # | LT1389BCS8-4.096#TRPBF |
| الصانع | LIXINC Electronics Co., Limited |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - مرجع الجهد |
| وصف | IC VREF SHUNT 0.075% 8SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | LT1389BCS8-4.096#TRPBF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | LT1389BCS8-4.096#TRPBF |
| ماركة: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - مرجع الجهد |
| الصانع: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع مرجع: | Shunt |
| نوع الإخراج: | Fixed |
| الجهد - الخرج (دقيقة / ثابتة): | 4.096V |
| الجهد - الخرج (الحد الأقصى): | - |
| التيار - الإخراج: | 10 mA |
| تسامح: | ±0.075% |
| معامل درجة الحرارة: | 50ppm/°C |
| الضوضاء - 0.1 هرتز إلى 10 هرتز: | 80µVp-p |
| الضوضاء - 10 هرتز إلى 10 كيلو هرتز: | - |
| الجهد - المدخلات: | - |
| التيار - العرض: | - |
| التيار - الكاثود: | 1 µA |
| درجة حرارة التشغيل: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 8-SOIC |
| MCP1501-30E/SN | IC VREF SERIES 0.1% 8SOIC | 2291 المزيد عند الطلب |
|
| ISL60002CIH312Z-TK | IC VREF SERIES 0.2% SOT23-3 | 1703 المزيد عند الطلب |
|
| LT6658BHDE-3#PBF | PRECDUALOUTPT,HIGHCURR,LOWNOISE, | 1151 المزيد عند الطلب |
|
| MAX6008BESA | VOLTAGE REFERENCE | 2406 المزيد عند الطلب |
|
| ZTL431AFTA | IC VREF SHUNT 20V 1% SOT23 | 1064 المزيد عند الطلب |
|
| LTC6652AHMS8-5#TRPBF | IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP | 962 المزيد عند الطلب |
|
| MAX6034AEXR25-T | VOLTAGE REFERENCE | 18481 المزيد عند الطلب |
|
| TLV431ACDBVRG4 | IC VREF SHUNT 6V 1% SOT23-5 | 854 المزيد عند الطلب |
|
| TLVH431AQDBZR | IC VREF SHUNT 18V 1% SOT23-3 | 11585 المزيد عند الطلب |
|
| REF192ESZ-REEL7 | IC VREF SERIES 0.08% 8SOIC | 6353 المزيد عند الطلب |
|
| TL431CPWR | TL431 - ADJUSTABLE PRECISION SHU | 3386 المزيد عند الطلب |
|
| MAX6045BEUR-T | LDO VOLTAGE REFERENCES | 20732 المزيد عند الطلب |
|
| MAX6138CEXR50 | VOLTAGE REFERENCE | 879 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10861 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.20000 | $4.2 |
| 2500 | $4.10526 | $10263.15 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.