للاشارة فقط
| رقم القطعة | TSM1011AIST |
| LIXINC Part # | TSM1011AIST |
| الصانع | STMicroelectronics |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - مرجع الجهد |
| وصف | IC VREF SERIES 1% 8MINISO |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | TSM1011AIST بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | TSM1011AIST |
| ماركة: | STMicroelectronics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - مرجع الجهد |
| الصانع: | STMicroelectronics |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| نوع مرجع: | Series |
| نوع الإخراج: | Fixed |
| الجهد - الخرج (دقيقة / ثابتة): | 2.545V |
| الجهد - الخرج (الحد الأقصى): | - |
| التيار - الإخراج: | 1 mA |
| تسامح: | ±1% |
| معامل درجة الحرارة: | - |
| الضوضاء - 0.1 هرتز إلى 10 هرتز: | - |
| الضوضاء - 10 هرتز إلى 10 كيلو هرتز: | - |
| الجهد - المدخلات: | 4.5V ~ 28V |
| التيار - العرض: | 50mA |
| التيار - الكاثود: | - |
| درجة حرارة التشغيل: | 0°C ~ 105°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 8-MiniSO |
| ADR06AKS-R2 | PRECISION 3.0V VOLTAGE REFERENCE | 3463 المزيد عند الطلب |
|
| TL431BCDRG4 | IC VREF SHUNT 36V 0.5% 8SOIC | 849 المزيد عند الطلب |
|
| REF03GP | 2.5V VOLTAGE REFERENCE | 31541 المزيد عند الطلب |
|
| REF3440IDBVR | IC VREF SER 4.096V 0.05% SOT23-6 | 1876 المزيد عند الطلب |
|
| LM385Z-1.2G | TWO TERMINAL VOLTAGE REFERENCE | 18553 المزيد عند الطلب |
|
| LM4040CIM3X-2.5/NOPB | IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3 | 11006 المزيد عند الطلب |
|
| TL4050C25IDBZT | IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3 | 1638 المزيد عند الطلب |
|
| AD588TQ/883B | VOLTAGE REFERENCE, 5V, BIPOLAR, | 2971 المزيد عند الطلب |
|
| LM285AMX-1.2 | VOLTAGE REFERENCE | 3239 المزيد عند الطلب |
|
| REF3140AIDBZTG4 | IC VREF SERIES 0.2% SOT23-3 | 822 المزيد عند الطلب |
|
| REF02EZ | IC VREF SERIES 0.3% 8CERDIP | 1259 المزيد عند الطلب |
|
| LTC6655CHMS8-2.5#TRPBF | IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP | 1126 المزيد عند الطلب |
|
| LM4040D25IDBZT | IC VREF SHUNT 1% SOT23-3 | 1299 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10868 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.11000 | $1.11 |
| 4000 | $0.53424 | $2136.96 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.