للاشارة فقط
| رقم القطعة | DS1236AS-5+ |
| LIXINC Part # | DS1236AS-5+ |
| الصانع | Maxim Integrated |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - المشرفين |
| وصف | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 16SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | DS1236AS-5+ بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | DS1236AS-5+ |
| ماركة: | Maxim Integrated |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - المشرفين |
| الصانع: | Maxim Integrated |
| مسلسل: | MicroManager |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| يكتب: | Battery Backup Circuit |
| عدد الفولتية التي تم رصدها: | 1 |
| الجهد - العتبة: | 4.62V |
| انتاج: | Open Drain, Push-Pull |
| إعادة ضبط: | Active High/Active Low |
| إعادة تعيين المهلة: | 25ms Minimum |
| درجة حرارة التشغيل: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 16-SOIC |
| MAX6384LT28D4+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6UDFN | 849 المزيد عند الطلب |
|
| ADM6315-44D3ART-RL | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT143-4 | 812 المزيد عند الطلب |
|
| S-1000C25-I4T1G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A | 845 المزيد عند الطلب |
|
| MAX6710NUT+ | IC SUPERVISOR 4 CHANNEL SOT23-6 | 852 المزيد عند الطلب |
|
| MN13821SDP | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL MINI-3DC | 937 المزيد عند الطلب |
|
| MAX6773BTALD4+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8TDFN | 947 المزيد عند الطلب |
|
| CAT1832L | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8DIP | 967 المزيد عند الطلب |
|
| ADM1060ARUCS0300R7 | IC SUPERVISOR 7 CHANNEL 28TSSOP | 994 المزيد عند الطلب |
|
| MAX6326XR27-T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3 | 930 المزيد عند الطلب |
|
| MAX16074RS16D1+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 4UCSP | 896 المزيد عند الطلب |
|
| S-80923CNPF-G8TTFG | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A | 935 المزيد عند الطلب |
|
| S-80853CLY-B-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL TO92-3 | 892 المزيد عند الطلب |
|
| X5168S8-2.7 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC | 966 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10898 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.