للاشارة فقط
| رقم القطعة | X40031S14Z-A |
| LIXINC Part # | X40031S14Z-A |
| الصانع | Intersil (Renesas Electronics America) |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - المشرفين |
| وصف | IC SUPERVISOR 3 CHANNEL 14SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | X40031S14Z-A بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | X40031S14Z-A |
| ماركة: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - المشرفين |
| الصانع: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| يكتب: | Multi-Voltage Supervisor |
| عدد الفولتية التي تم رصدها: | 3 |
| الجهد - العتبة: | 1.8V, 2.9V, 4.6V |
| انتاج: | Open Drain or Open Collector |
| إعادة ضبط: | Active Low |
| إعادة تعيين المهلة: | Adjustable/Selectable |
| درجة حرارة التشغيل: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 14-SOIC |
| ZSM380GTC | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT223 | 803 المزيد عند الطلب |
|
| MAX16082XR38W+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3 | 979 المزيد عند الطلب |
|
| MIC811LU TR | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT143 | 812 المزيد عند الطلب |
|
| MAX16062CTG+ | IC SUPERVISOR 8 CHANNEL 24TQFN | 902 المزيد عند الطلب |
|
| SM72240MFX-3.08/NOPB | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 959 المزيد عند الطلب |
|
| MAX6702AYKA+T | IC SUPERVISOR 3 CHANNEL SOT23-8 | 945 المزيد عند الطلب |
|
| MAX6386XS16D3-T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-4 | 883 المزيد عند الطلب |
|
| LTC2960HDC-2 | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL 8DFN | 996 المزيد عند الطلب |
|
| XC6109N10ANR-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SSOT24 | 828 المزيد عند الطلب |
|
| MAX16072RS24D0+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 4UCSP | 901 المزيد عند الطلب |
|
| LTC2935CDC-2 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8DFN | 998 المزيد عند الطلب |
|
| MAX6865UK32D6L+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 972 المزيد عند الطلب |
|
| MAX6320PUK29DX+ | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 867 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10954 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.