للاشارة فقط
| رقم القطعة | XC6118C43BMR-G |
| LIXINC Part # | XC6118C43BMR-G |
| الصانع | Torex Semiconductor Ltd. |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - المشرفين |
| وصف | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT25 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | XC6118C43BMR-G بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | XC6118C43BMR-G |
| ماركة: | Torex Semiconductor Ltd. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - المشرفين |
| الصانع: | Torex Semiconductor Ltd. |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| يكتب: | Voltage Detector |
| عدد الفولتية التي تم رصدها: | 1 |
| الجهد - العتبة: | 4.3V |
| انتاج: | Push-Pull, Totem Pole |
| إعادة ضبط: | Active Low |
| إعادة تعيين المهلة: | - |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | SC-74A, SOT-753 |
| حزمة جهاز المورد: | SOT-25 |
| DS1819CR-10-U | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 1414 المزيد عند الطلب |
|
| XC6123C747MR-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT25 | 955 المزيد عند الطلب |
|
| XC6122C447MR-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT25 | 806 المزيد عند الطلب |
|
| R3114K081A-TR | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 4DFN | 917 المزيد عند الطلب |
|
| XC6122C435ER-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6USPC | 954 المزيد عند الطلب |
|
| S-80159BLPF-JFKTFU | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A | 846 المزيد عند الطلب |
|
| XC6122E542ER-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6USPC | 966 المزيد عند الطلب |
|
| ADM8690ARNZ | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC | 951 المزيد عند الطلب |
|
| MAX6424UK46+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 1960 المزيد عند الطلب |
|
| R3116Q171C-TR-FE | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 910 المزيد عند الطلب |
|
| MAX6336US20D3 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT143-4 | 2172 المزيد عند الطلب |
|
| CAT1022YI-30-GT3 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8TSSOP | 930 المزيد عند الطلب |
|
| S-80819CLMC-B6ET2U | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 943 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10862 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.28896 | $0.28896 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.