للاشارة فقط
| رقم القطعة | S-80143BLPF-JE4TFU |
| LIXINC Part # | S-80143BLPF-JE4TFU |
| الصانع | ABLIC U.S.A. Inc. |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - المشرفين |
| وصف | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | S-80143BLPF-JE4TFU بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | S-80143BLPF-JE4TFU |
| ماركة: | ABLIC U.S.A. Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - المشرفين |
| الصانع: | ABLIC U.S.A. Inc. |
| مسلسل: | S-801 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| يكتب: | Voltage Detector |
| عدد الفولتية التي تم رصدها: | 1 |
| الجهد - العتبة: | 4.3V |
| انتاج: | Push-Pull, Totem Pole |
| إعادة ضبط: | Active Low |
| إعادة تعيين المهلة: | 65ms Minimum |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 4-SMD, Flat Leads |
| حزمة جهاز المورد: | SNT-4A |
| BU4334F-TR | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 4SOP | 988 المزيد عند الطلب |
|
| XC6122A534MR-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT25 | 859 المزيد عند الطلب |
|
| MAX6326XR24+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3 | 3429 المزيد عند الطلب |
|
| ASM810SEURF-T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-3 | 18957 المزيد عند الطلب |
|
| MCP1316MT-30HE/OT | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 3672 المزيد عند الطلب |
|
| NCV305LSQ23T1G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 78829 المزيد عند الطلب |
|
| R3111Q301C-TR-FE | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 423938 المزيد عند الطلب |
|
| MAX6394US317D2/V+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT143-4 | 18472 المزيد عند الطلب |
|
| MAX6468XS22D3 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-4 | 1830 المزيد عند الطلب |
|
| R3112Q301C-TR-FE | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 913 المزيد عند الطلب |
|
| ADM1817-20AKS-RL7 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3 | 27873 المزيد عند الطلب |
|
| MAX6389XS44D3+T | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SC70-4 | 132440850 المزيد عند الطلب |
|
| MAX6351UVUT+ | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SOT23-6 | 3440 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10816 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.29192 | $0.29192 |
| 5000 | $0.28599 | $1429.95 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.