للاشارة فقط
| رقم القطعة | R3116N401A-TR-FE |
| LIXINC Part # | R3116N401A-TR-FE |
| الصانع | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - المشرفين |
| وصف | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | R3116N401A-TR-FE بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | R3116N401A-TR-FE |
| ماركة: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - المشرفين |
| الصانع: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| مسلسل: | R3116x |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| يكتب: | Voltage Detector |
| عدد الفولتية التي تم رصدها: | 1 |
| الجهد - العتبة: | 4V |
| انتاج: | Open Drain or Open Collector |
| إعادة ضبط: | Active Low |
| إعادة تعيين المهلة: | 85ms Minimum |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | SC-74A, SOT-753 |
| حزمة جهاز المورد: | SOT-23-5 |
| S-1000N17-I4T1U | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A | 898 المزيد عند الطلب |
|
| MAX698CPA+ | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8DIP | 575641 المزيد عند الطلب |
|
| S-80150ANPF-JDBTFU | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A | 880 المزيد عند الطلب |
|
| HIP6502CB-T | IC SUP (CONT FACTORY FOR TECH) | 1907 المزيد عند الطلب |
|
| BD5249FVE-TR | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 5VSOF | 814 المزيد عند الطلب |
|
| MAX691CPE+ | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 16DIP | 759324 المزيد عند الطلب |
|
| MAX818MCSA+ | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC | 512103 المزيد عند الطلب |
|
| ADM693AR-REEL | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 16SOIC | 5298 المزيد عند الطلب |
|
| MIC2774L-23YM5-TR | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SOT23-5 | 3862 المزيد عند الطلب |
|
| S-80813CLNB-B7RT2G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 834 المزيد عند الطلب |
|
| MIC2774N-25YM5-TR | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SOT23-5 | 905 المزيد عند الطلب |
|
| XC6123A542ER-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6USPC | 855 المزيد عند الطلب |
|
| XC6123A442ER-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6USPC | 814 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10901 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.29203 | $0.29203 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.