للاشارة فقط
| رقم القطعة | MAX34440ETLA1+T |
| LIXINC Part # | MAX34440ETLA1+T |
| الصانع | Maxim Integrated |
| فئة | دوائر متكاملة › PMIC - وحدات التحكم في إمداد الطاقة ، والشاشات |
| وصف | IC PS MANAGER PMBUS 6CH 40TQFN |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | MAX34440ETLA1+T بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | MAX34440ETLA1+T |
| ماركة: | Maxim Integrated |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | PMIC - وحدات التحكم في إمداد الطاقة ، والشاشات |
| الصانع: | Maxim Integrated |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| التطبيقات: | Base Station-Networking Line Cards, Servers |
| الجهد - المدخلات: | - |
| الجهد - العرض: | 2.7V ~ 5.5V |
| التيار - العرض: | 2.5 mA |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 40-WFQFN Exposed Pad |
| حزمة جهاز المورد: | 40-TQFN (6x6) |
| LTC2992HDE#TRPBF | IC PWR MONITOR DUAL WIDE 16DFN | 841 المزيد عند الطلب |
|
| DS1632 | POWER-FAIL AND RESET CONTROLLER | 5871 المزيد عند الطلب |
|
| LTC4151IDD-1#PBF | IC CURRENT MONITOR(12BIT) 10DFN | 994 المزيد عند الطلب |
|
| LTC3766MPUFD#PBF | IC CONTROLLER SYNCH 28QFN | 994 المزيد عند الطلب |
|
| LTC2945HUD#TRPBF | IC POWER MONITOR I2C 12QFN | 2292 المزيد عند الطلب |
|
| ISL62392CHRTZ-T | IC PWR SUPPLY CTRLR 28TQFN | 965 المزيد عند الطلب |
|
| ES1021QI | IC CTRLR HOT SWAP QFN | 975 المزيد عند الطلب |
|
| LTC2945CUD-1#TRPBF | IC POWER MONITOR I2C 12-QFN | 907 المزيد عند الطلب |
|
| TEA1892TS/1H | IC SECONDARY SIDE CTRLR 6TSOP | 3817 المزيد عند الطلب |
|
| NCV360SNT1G | IC REG OVLO 20V 5TSOP | 895 المزيد عند الطلب |
|
| SG3543N | IC POWER SUPPLY SUPERVISOR 16DIP | 9507 المزيد عند الطلب |
|
| ADM1168ASTZ-RL7 | SUPER SEQUENCER AND MONITOR WITH | 1340 المزيد عند الطلب |
|
| LT3804EFE#PBF | IC SECONDARY SIDE CTRLR 28TSSOP | 807 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10846 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.73100 | $3.731 |
| 2500 | $3.45041 | $8626.025 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.