للاشارة فقط
| رقم القطعة | LTC4269IDKD-2#PBF |
| LIXINC Part # | LTC4269IDKD-2#PBF |
| الصانع | LIXINC Electronics Co., Limited |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - السلطة على وحدات تحكم إيثرنت (بو) |
| وصف | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 32DFN |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | LTC4269IDKD-2#PBF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | LTC4269IDKD-2#PBF |
| ماركة: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - السلطة على وحدات تحكم إيثرنت (بو) |
| الصانع: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| يكتب: | Controller (PD), DC/DC |
| عدد القنوات: | 1 |
| أقصى القوة: | 25.5 W |
| مفتاح (ق) داخلي: | Yes |
| الشعور المساعد: | Yes |
| المعايير: | 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE) |
| الجهد - العرض: | 37.2V ~ 60V |
| التيار - العرض: | 1.35mA (Max) |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 32-WFDFN Exposed Pad |
| حزمة جهاز المورد: | 32-DFN (7x4) |
| SI3480-A01-GMR | IC POE CNTRL 4/8 PORT 20QFN | 962 المزيد عند الطلب |
|
| NCP1082DER2G | SWITCHING CONTROLLER, CURRENT-MO | 18300 المزيد عند الطلب |
|
| LT4275BHDD#PBF | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 10DFN | 847 المزيد عند الطلب |
|
| MCZ34670EGR2 | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 20SOIC | 906 المزيد عند الطلب |
|
| TPS2378DDAR | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 8SOPWR | 24651 المزيد عند الطلب |
|
| LT4294HDD#TRPBF | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 10DFN | 837 المزيد عند الطلب |
|
| NCP1092DBRG | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 8TSSOP | 897 المزيد عند الطلب |
|
| LTC4263IDE#TRPBF | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 14DFN | 4202 المزيد عند الطلب |
|
| LTC4267CGN-3#PBF | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 16SSOP | 1239 المزيد عند الطلب |
|
| LTC4257IDD#PBF | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 8DFN | 1952 المزيد عند الطلب |
|
| SI3471A-A01-IMR | SINGLE ETHERNET PORT 90W 802.3BT | 901 المزيد عند الطلب |
|
| NCP1090DG | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 8SOIC | 2211072 المزيد عند الطلب |
|
| TPS2388RTQT | IC POE CNTRL 8 CHANNEL 56QFN | 986 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10829 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.75474 | $4.75474 |
| 208 | $4.59938 | $956.67104 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.