للاشارة فقط
| رقم القطعة | ZNBG2000X10TC |
| LIXINC Part # | ZNBG2000X10TC |
| الصانع | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - إدارة الطاقة - متخصص |
| وصف | IC GENERATOR 2BIAS 2.2V 10-MSOP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | ZNBG2000X10TC بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | ZNBG2000X10TC |
| ماركة: | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - إدارة الطاقة - متخصص |
| الصانع: | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| التطبيقات: | Bias Controller |
| التيار - العرض: | 24mA |
| الجهد - العرض: | 5V ~ 12V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 80°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 10-MSOP |
| PT8A3234PE | HEATER CONTROLLER DIP-8 | 832 المزيد عند الطلب |
|
| WM8326GEFL00E/RV | IC REG BUCK 81QFN | 941 المزيد عند الطلب |
|
| AS3709-BQFM-02 | IC REGULATOR 32QFN | 916 المزيد عند الطلب |
|
| MAX16922ATPG/V+ | IC DCDC CONV STPDN DL LDO 20TQFN | 898 المزيد عند الطلب |
|
| PT8A3270PEX | HEATER CONTROLLER DIP-8 | 834 المزيد عند الطلب |
|
| LP3906SQ-TKXII/NOPB | IC REG BUCK/LDO DUAL 1.5A 300MA | 956 المزيد عند الطلب |
|
| MAX5043ETN+T | IC PWR W/MOSFET HS 56-TQFN | 925 المزيد عند الطلب |
|
| MC34PF8100CGEP | IC POWER MANAGEMENT I.MX8QM | 904 المزيد عند الطلب |
|
| PACVGA200QR | VGA PORT COMPANION 75OHM 24QSOP | 970 المزيد عند الطلب |
|
| MAX17014AETM+T | IC PWR SUPPLY MULT-OUTP 48TQFN | 5951 المزيد عند الطلب |
|
| ISL97522IRZ-TK | IC SUPPLY CTRL 4CH TFT-LCD 38QFN | 881 المزيد عند الطلب |
|
| AT73C213 | IC PWR MGMT FOR MOBILES 32QFN | 804 المزيد عند الطلب |
|
| U6803B-MFP | IC DRIVER TRPL THERMAL MON 8SOIC | 913 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10959 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.