للاشارة فقط
| رقم القطعة | AP2822CKTR-G1 |
| LIXINC Part # | AP2822CKTR-G1 |
| الصانع | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - مفاتيح توزيع الطاقة ، تحميل السائقين |
| وصف | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 SOT23-5 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | AP2822CKTR-G1 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | AP2822CKTR-G1 |
| ماركة: | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - مفاتيح توزيع الطاقة ، تحميل السائقين |
| الصانع: | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Not For New Designs |
| نوع التبديل: | USB Switch |
| عدد النواتج: | 1 |
| نسبة - المدخلات: الإخراج: | 1:1 |
| تكوين الإخراج: | High Side |
| نوع الإخراج: | N-Channel |
| واجهه المستخدم: | On/Off |
| الجهد - الحمل: | 2.7V ~ 5.5V |
| الجهد - الإمداد (vcc / vdd): | Not Required |
| التيار - الخرج (كحد أقصى): | 1A |
| rds على (نوع): | 85mOhm |
| نوع الإدخال: | Non-Inverting |
| سمات: | Status Flag |
| حماية خطأ: | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Reverse Current, UVLO |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة جهاز المورد: | SOT-23-5 |
| حزمة / حالة: | SC-74A, SOT-753 |
| SIP32460DB-T2-GE1 | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 4WCSP | 940 المزيد عند الطلب |
|
| ISO8200BQTR | IC PWR DRIVER 1:1 32TFQFPN | 803 المزيد عند الطلب |
|
| TPS2021DRG4 | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8SOIC | 896 المزيد عند الطلب |
|
| RT9728BHGE | IC PWR SWITCH P-CHAN 1:1 SOT23-6 | 17044 المزيد عند الطلب |
|
| L9733CN | IC PWR DRVR N-CHAN 1:8 PWRSSO28 | 922 المزيد عند الطلب |
|
| MAX1694EUB+T | IC PWR SWITCH P-CHAN 1:1 10UMAX | 13493 المزيد عند الطلب |
|
| TPS2216DAPR | POWER SUPPLY CIRCUIT, FIXED | 16171 المزيد عند الطلب |
|
| TPS2097D | TPS2097 0.3A 2.7 TO 5.5V QUAD 4 | 2051 المزيد عند الطلب |
|
| MIC2548-1YM-TR | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8SOIC | 956 المزيد عند الطلب |
|
| TPS22916CLYFPR | IC PWR SWITCH P-CHAN 1:1 4DSBGA | 2658 المزيد عند الطلب |
|
| TPS2055ADR | TPS2055A 0.345A, 2.7-5.5V SINGLE | 203062 المزيد عند الطلب |
|
| ITS4142NHUMA1 | IC PWR SWTCH N-CHAN 1:1 SOT223-4 | 2411 المزيد عند الطلب |
|
| MAX14914ATE+T | IC PWR SWITCH 1:1 16TQFN | 3490 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 18824 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11334 | $0.11334 |
| 3000 | $0.11334 | $340.02 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.