للاشارة فقط
| رقم القطعة | TPS2500DRCR |
| LIXINC Part # | TPS2500DRCR |
| الصانع | Texas Instruments |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - مفاتيح توزيع الطاقة ، تحميل السائقين |
| وصف | IC PWR SWITCH N/P-CH 1:2 10VSON |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | TPS2500DRCR بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | TPS2500DRCR |
| ماركة: | Texas Instruments |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - مفاتيح توزيع الطاقة ، تحميل السائقين |
| الصانع: | Texas Instruments |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع التبديل: | USB Switch |
| عدد النواتج: | 2 |
| نسبة - المدخلات: الإخراج: | 1:2 |
| تكوين الإخراج: | High Side or Low Side |
| نوع الإخراج: | N/P-Channel |
| واجهه المستخدم: | Logic |
| الجهد - الحمل: | 1.8V ~ 5.25V |
| الجهد - الإمداد (vcc / vdd): | Not Required |
| التيار - الخرج (كحد أقصى): | 1.4A |
| rds على (نوع): | 80mOhm |
| نوع الإدخال: | Non-Inverting |
| سمات: | Boost Converter, Status Flag |
| حماية خطأ: | Current Limiting (Adjustable), Over Temperature, UVLO |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة جهاز المورد: | 10-VSON (3x3) |
| حزمة / حالة: | 10-VFDFN Exposed Pad |
| MIC2566-0BM | CARDBUS POWER CONTROLLER | 1943 المزيد عند الطلب |
|
| TPS2061CDGNR | TPS2061C SINGLE CHANNEL, CURRENT | 113498 المزيد عند الطلب |
|
| TPS2067DRG4 | IC PWR SWTCH N-CH 1:2/1:1 16SOIC | 896 المزيد عند الطلب |
|
| TND314S-TL-E | INVERTER AND BUFFER DRIVER | 20941 المزيد عند الطلب |
|
| GLF71325 | 4A NANO POWER LOAD SWITCH | 6898 المزيد عند الطلب |
|
| BTS500251TADATMA2 | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 TO263-7 | 1507 المزيد عند الطلب |
|
| TBD62003AFWG,EL | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 16SOP | 861 المزيد عند الطلب |
|
| TPS2065DBVT | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 SOT23-5 | 3143 المزيد عند الطلب |
|
| TPS2552DDBVT | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 SOT23-6 | 968 المزيد عند الطلب |
|
| TBD62786APG | IC PWR DRIVER P-CHAN 1:1 18DIP | 1100 المزيد عند الطلب |
|
| TPS2033DR | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8SOIC | 3858 المزيد عند الطلب |
|
| AP2311SN-7 | IC PWR SWITCH P-CH 1:1 6DFN2020 | 838 المزيد عند الطلب |
|
| AUIPS7091S | BUFFER/INVERTER BASED PERIPHERAL | 7023 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10898 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.97000 | $1.97 |
| 3000 | $1.40448 | $4213.44 |
| 6000 | $1.35168 | $8110.08 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.