للاشارة فقط
| رقم القطعة | ISL6730BFUZ |
| LIXINC Part # | ISL6730BFUZ |
| الصانع | Intersil (Renesas Electronics America) |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - pfc (تصحيح معامل القدرة) |
| وصف | IC PFC CTRLR CCM 64KHZ 10MSOP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | ISL6730BFUZ بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | ISL6730BFUZ |
| ماركة: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - pfc (تصحيح معامل القدرة) |
| الصانع: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| وضع: | Continuous Conduction (CCM) |
| التردد - التبديل: | 64kHz |
| الحالي - بدء التشغيل: | 106 µA |
| الجهد - العرض: | 15V ~ 20V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 125°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 10-MSOP |
| UC2854BQ | 1.5A, 120KHZ BIPOLAR, PQCC20 | 6117 المزيد عند الطلب |
|
| LT1248CS#TRPBF | IC PFC CTR AVERAGE 300KHZ 16SOIC | 996 المزيد عند الطلب |
|
| UCC2819APWR | UCC2819A BICMOS POWER FACTOR PRE | 2404 المزيد عند الطلب |
|
| UCC2818MDREP | IC PFC CTR AVERAGE 220KHZ 16SOIC | 2779 المزيد عند الطلب |
|
| L4981BD | IC PFC CTR AVER CURR 100KHZ 20SO | 1739 المزيد عند الطلب |
|
| L6563ATR | IC PFC CTRLR TRANSITION 14SO | 891 المزيد عند الطلب |
|
| UC2852N | UC2852 HIGH POWER-FACTOR PRE-REG | 6453 المزيد عند الطلب |
|
| NCP1910A65DWR2G | POWER FACTOR CONTROLLER, CURRENT | 2927 المزيد عند الطلب |
|
| UC3854NG4 | UC3854 HIGH POWER FACTOR PRE-REG | 876 المزيد عند الطلب |
|
| UCC28516DW | UCC28516 ADVANCED PFC/PWM COMBIN | 17255 المزيد عند الطلب |
|
| ISL6730BFUZ-T | IC PFC CTRLR CCM 64KHZ 10MSOP | 950 المزيد عند الطلب |
|
| PFS7525H | IC PFC CTRLR CCM 123KHZ 16ESIP | 957 المزيد عند الطلب |
|
| TEA19162T/2J | IC PFC CTRLR DCM 134KHZ 8SO | 824 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10976 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.35270 | $1.3527 |
| 1960 | $1.30297 | $2553.8212 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.