للاشارة فقط
| رقم القطعة | LV8549M-TLM-H |
| LIXINC Part # | LV8549M-TLM-H |
| الصانع | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - سائقي السيارات ، وحدات التحكم |
| وصف | IC MTR DRVR BIPOLAR 4-16V 10MFPS |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | LV8549M-TLM-H بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | LV8549M-TLM-H |
| ماركة: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - سائقي السيارات ، وحدات التحكم |
| الصانع: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| نوع المحرك - السائر: | Bipolar |
| نوع المحرك - ac ، dc: | - |
| وظيفة: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| تكوين الإخراج: | Half Bridge (4) |
| واجهه المستخدم: | Parallel |
| تكنولوجيا: | Bi-CMOS |
| قرار خطوة: | - |
| التطبيقات: | General Purpose |
| التيار - الإخراج: | 1A |
| الجهد - العرض: | 4V ~ 16V |
| الجهد - الحمل: | 4V ~ 16V |
| درجة حرارة التشغيل: | -30°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 10-LSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 10-MFPS |
| BA6247 | IC MOTOR DRIVER 8V-18V 10HSIP | 837 المزيد عند الطلب |
|
| LV8827LF-TLM-H | IC MOTOR DRIVER 8V-35V 24VQFN | 840 المزيد عند الطلب |
|
| TMC4331A-LA | IC MOTOR DRIVER 32QFN | 954 المزيد عند الطلب |
|
| UC3625NG4 | IC MOTOR DRIVER 10V-18V 28DIP | 824 المزيد عند الطلب |
|
| A3959SLBTR | IC MOTOR DRIVER 4.5V-5.5V 24SOIC | 898 المزيد عند الطلب |
|
| A3955SLBTR | IC MTR DRV BIPLR 4.5-5.5V 16SOIC | 810 المزيد عند الطلب |
|
| A3932SLDTR-T | IC MOTOR DRIVER 18V-50V 38TSSOP | 823 المزيد عند الطلب |
|
| U209B-MFPG3 | IC MOTOR DRIVER 13V-16.8V 16SO | 982 المزيد عند الطلب |
|
| TMC4671-ES | IC MOTOR DRIVER MULTIPHASE 76QFN | 805 المزيد عند الطلب |
|
| TMC5160-TA | IC MTR DRVR BIPOLAR 8-60V 48TQFP | 833 المزيد عند الطلب |
|
| DRV3210QPHPRQ1 | IC MTR DRIVER 5.3V-28.5V 48HTQFP | 873 المزيد عند الطلب |
|
| NCP5426SN13T1 | IC MOTOR DRIVER 12V 5TSOP | 896 المزيد عند الطلب |
|
| LM628N-6/NOPB | IC MOTOR DRIVER 4.5V-5.5V 28DIP | 980 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10948 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.