للاشارة فقط
| رقم القطعة | SS30-E |
| LIXINC Part # | SS30-E |
| الصانع | Rochester Electronics |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - سائقي السيارات ، وحدات التحكم |
| وصف | FAN MOTOR DRIVER |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | SS30-E بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | SS30-E |
| ماركة: | Rochester Electronics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - سائقي السيارات ، وحدات التحكم |
| الصانع: | Rochester Electronics |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tray |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| نوع المحرك - السائر: | - |
| نوع المحرك - ac ، dc: | Brushless DC (BLDC) |
| وظيفة: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| تكوين الإخراج: | Half Bridge (3) |
| واجهه المستخدم: | PWM |
| تكنولوجيا: | Bi-CMOS |
| قرار خطوة: | - |
| التطبيقات: | Fan Motor Driver |
| التيار - الإخراج: | 700mA |
| الجهد - العرض: | 2.2V ~ 6V |
| الجهد - الحمل: | 2.2V ~ 6V |
| درجة حرارة التشغيل: | -30°C ~ 95°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 20-WFQFN |
| حزمة جهاز المورد: | 20-VCT (3x3) |
| DRV8889QPWPRQ1 | AUTOMOTIVE STEPPER DRIVER | 1997 المزيد عند الطلب |
|
| L9958 | IC MTRDRV BIPLR 4.5-5.5V 20PWRSO | 1069 المزيد عند الطلب |
|
| MTD6501D-LC1 | IC MOTOR DRIVER 2V-14V 10MSOP | 830 المزيد عند الطلب |
|
| IRSM836-024MA | IC MTR DRIVER 13.5V-16.5V 36PQFN | 1272 المزيد عند الطلب |
|
| L6482HTR | IC MTR DRV BIPLR 3.3/5V 38HTSSOP | 1618 المزيد عند الطلب |
|
| IRMCF343TR | IC MOTOR DRIVER 64MQFP | 982 المزيد عند الطلب |
|
| TB9101FNG,EL | 2 CHANNEL H-BRIDGE DRIVER FOR DC | 2905 المزيد عند الطلب |
|
| LV8406T-MPB-E | 2CH FORWARD/REVERSE MOTOR DRIVER | 2188 المزيد عند الطلب |
|
| BD6792FM-E2 | IC MOTOR DRIVER 18V-30V 28HSOP | 941 المزيد عند الطلب |
|
| STK5C4-330J1-1-E | IC MOTOR DRIVER | 78919 المزيد عند الطلب |
|
| TMC2660C-PA | IC MTR DRV BIPOLAR 3.3-5V 44PQFP | 1988 المزيد عند الطلب |
|
| AMIS30512C5122RG | IC MTR DRVR BIPOLAR 6-30V 24SOIC | 834 المزيد عند الطلب |
|
| TMC2202-WA-T | IC MTR DRV BIPOLAR 5.5-36V 32QFN | 1042 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 13388 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.34000 | $1.34 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.