للاشارة فقط
| رقم القطعة | IRSM836-035MATR |
| LIXINC Part # | IRSM836-035MATR |
| الصانع | Rochester Electronics |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - سائقي السيارات ، وحدات التحكم |
| وصف | IRSM836 - INTELLIGENT POWER MODU |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | IRSM836-035MATR بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | IRSM836-035MATR |
| ماركة: | Rochester Electronics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - سائقي السيارات ، وحدات التحكم |
| الصانع: | Rochester Electronics |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Bulk |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع المحرك - السائر: | - |
| نوع المحرك - ac ، dc: | AC, Synchronous |
| وظيفة: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| تكوين الإخراج: | Half Bridge (3) |
| واجهه المستخدم: | Parallel |
| تكنولوجيا: | UMOS |
| قرار خطوة: | - |
| التطبيقات: | Appliance |
| التيار - الإخراج: | 3A |
| الجهد - العرض: | 13.5V ~ 16.5V |
| الجهد - الحمل: | 400V (Max) |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 36-PowerVQFN |
| حزمة جهاز المورد: | 36-PQFN (12x12) |
| DRV8353RHRGZR | IC MTR DRV MULTIPHAS 6-95V 48QFN | 924 المزيد عند الطلب |
|
| L6470HTR | IC MTR DRV BIPLR 3.3/5V 28HTSSOP | 14283 المزيد عند الطلب |
|
| TPIC2060ADFDRG4 | IC MOTOR DRVR 3.3/5/12V 56HTSSOP | 930 المزيد عند الطلب |
|
| IMC101TT038XUMA1 | IC MOTOR DRIVER 3V-5.5V TSSOP-38 | 2772 المزيد عند الطلب |
|
| A5984GLPTR-T | IC MTR DRV BIPOLAR 8-40V 24TSSOP | 933 المزيد عند الطلب |
|
| BU24024GU-E2 | IC MTR DRV BIPLR 2.7-3.6V 85VCSP | 3457 المزيد عند الطلب |
|
| MC34GD3000EPR2 | IC MOTOR DRIVER 6V-58V 56QFN | 802 المزيد عند الطلب |
|
| LB11847-E | MOTION CONTROL ELECTRONIC | 1355 المزيد عند الطلب |
|
| MP6508GF | IC MTR DRV BIPLR 2.7-18V 16TSSOP | 945965 المزيد عند الطلب |
|
| L99H01XP | IC MOTOR DRVR 6V-28V 36POWERSSO | 934 المزيد عند الطلب |
|
| ZXBM2004Q16TC | IC MOTOR DRIVER 4.7V-18V 16QSOP | 981 المزيد عند الطلب |
|
| MCP8025T-115E/MP | IC MOTOR DRIVER 6V-19V 40QFN | 985 المزيد عند الطلب |
|
| E-L6258EX | IC MOTOR DRIVER BIPLR 36POWERSO | 998 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 12629 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.13000 | $3.13 |
| 2000 | $3.13000 | $6260 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.