للاشارة فقط
| رقم القطعة | LC5225S |
| LIXINC Part # | LC5225S |
| الصانع | Sanken Electric Co., Ltd. |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - السائقين بقيادة |
| وصف | IC LED DRVR OFFL DIM 400MA 8SOP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | LC5225S بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | LC5225S |
| ماركة: | Sanken Electric Co., Ltd. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - السائقين بقيادة |
| الصانع: | Sanken Electric Co., Ltd. |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Not For New Designs |
| يكتب: | AC DC Offline Switcher |
| البنية: | Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| مفتاح (ق) داخلي: | Yes |
| عدد النواتج: | 1 |
| الجهد - العرض (دقيقة): | 25V |
| الجهد - العرض (الحد الأقصى): | 400V |
| الجهد - الإخراج: | - |
| التيار - الإخراج / القناة: | 400mA |
| تكرار: | - |
| يعتم: | PWM |
| التطبيقات: | - |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 8-SOIC (0.173", 4.40mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 8-SOP |
| SP6686ER-L/TR | IC LED DRIVER RGLTR 400MA 10DFN | 975 المزيد عند الطلب |
|
| MPQ4425AGQB-AEC1-P | HIGH EFFICIENCY 1.5A, 36V, 2.2MH | 1485 المزيد عند الطلب |
|
| LM2791LD-L/NOPB | LED DRIVER, 2-SEGMENT, CMOS | 814 المزيد عند الطلب |
|
| MP3304CDD-LF-Z | IC LED DRIVER | 5819 المزيد عند الطلب |
|
| MP3307GJ-Z | 2.7V-5.5VIN, 35V, UP TO 2.2MHZ B | 3885 المزيد عند الطلب |
|
| LT3763EFE#TRPBF | IC LED DRIVER CTRLR DIM 28TSSOP | 3381 المزيد عند الطلب |
|
| MP4032-1GS | IC LED DRIVER | 856000 المزيد عند الطلب |
|
| HV9910BNG-G | IC LED DRIVER CTRLR DIM 16SOIC | 1261 المزيد عند الطلب |
|
| NCL30082B2DR2G | IC LED DVR CURR MODE 8SOIC | 18476 المزيد عند الطلب |
|
| MPQ2483ADQ-LF-Z | INDUSTRIAL GRADE, 2.5A/55V PROG | 923 المزيد عند الطلب |
|
| MAX1576ETG | WHITE LED 1X/1.5X CHARGE PUMP | 39256 المزيد عند الطلب |
|
| MP1518DJE-LF-Z | IC LED DRIVER | 3950 المزيد عند الطلب |
|
| TPS61195RUYR | IC LED DRIVER RGLTR DIM 28WQFN | 814 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10984 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.22960 | $1.2296 |
| 1000 | $1.22960 | $1229.6 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.