للاشارة فقط
| رقم القطعة | LP8556SQE-E08/NOPB |
| LIXINC Part # | LP8556SQE-E08/NOPB |
| الصانع | Texas Instruments |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - السائقين بقيادة |
| وصف | IC LED DRIVER RGLTR DIM 24WQFN |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | LP8556SQE-E08/NOPB بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | LP8556SQE-E08/NOPB |
| ماركة: | Texas Instruments |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - السائقين بقيادة |
| الصانع: | Texas Instruments |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| يكتب: | DC DC Regulator |
| البنية: | Step-Up (Boost) |
| مفتاح (ق) داخلي: | Yes |
| عدد النواتج: | 4 |
| الجهد - العرض (دقيقة): | 2.7V |
| الجهد - العرض (الحد الأقصى): | 20V |
| الجهد - الإخراج: | 16V ~ 34.5V |
| التيار - الإخراج / القناة: | 25mA |
| تكرار: | 312kHz, 625kHz, 1250kHz |
| يعتم: | PWM |
| التطبيقات: | Backlight |
| درجة حرارة التشغيل: | -30°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| حزمة جهاز المورد: | 24-WQFN (4x4) |
| TLC5946PW | TLC5946 16-CHANNEL, 12-BIT PWM L | 5012 المزيد عند الطلب |
|
| CAT4003BTS-T3 | LED DRIVER, 3-SEGMENT, PDSO6 | 42937 المزيد عند الطلب |
|
| LM2794BL | SWITCHED CAPACITOR REGULATOR | 872 المزيد عند الطلب |
|
| RT9288AGE | IC LED DRIVER CTRLR DIM SOT23-6 | 868 المزيد عند الطلب |
|
| TPS61061YZFR | LED DRIVER, 1-SEGMENT, PBGA8 | 105962 المزيد عند الطلب |
|
| TPS92001D | IC LED DRIVER OFFL DIM 8SOIC | 1331 المزيد عند الطلب |
|
| ISL1902FAZ | LED DRIVER, PDSO24 | 961 المزيد عند الطلب |
|
| LM27964SQ-A/NOPB | LM27964 WHITE LED DRIVER SYSTEM | 11799 المزيد عند الطلب |
|
| LP5521TM/NOPB | IC LED DRIVER RGLTR DIM 20TUSMD | 1000 المزيد عند الطلب |
|
| ISL97672AIRZ-TK | IC LED DRVR LOW DIMMING 20QFN | 945 المزيد عند الطلب |
|
| TLC59582RTQR | IC LED DRIVER 48CH 56QFN | 989 المزيد عند الطلب |
|
| MP3331GC-P | SINGLE CHANNEL 2A BOOST WLED DRI | 835 المزيد عند الطلب |
|
| MP3360DG-LF-P | IC LED DRIVER | 967 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10943 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.78452 | $1.78452 |
| 250 | $1.78452 | $446.13 |
| 500 | $1.56146 | $780.73 |
| 1250 | $1.29377 | $1617.2125 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.