للاشارة فقط
| رقم القطعة | LM25069PMM-1/NOPB |
| LIXINC Part # | LM25069PMM-1/NOPB |
| الصانع | Texas Instruments |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - وحدات تحكم المبادلة الساخنة |
| وصف | IC HOT SWAP CTRLR GP 10VSSOP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | LM25069PMM-1/NOPB بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | LM25069PMM-1/NOPB |
| ماركة: | Texas Instruments |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - وحدات تحكم المبادلة الساخنة |
| الصانع: | Texas Instruments |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| يكتب: | Hot Swap Controller |
| عدد القنوات: | 1 |
| مفتاح (ق) داخلي: | No |
| التطبيقات: | General Purpose |
| سمات: | Latched Fault |
| ميزات قابلة للبرمجة: | Current Limit, Fault Timeout, OVP, UVLO |
| الجهد - العرض: | 2.9V ~ 17V |
| التيار - الخرج (كحد أقصى): | - |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C |
| التيار - العرض: | 1.6 mA |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 10-VSSOP |
| LTC4228CGN-1#PBF | IC HOT SWAP CTRLR GP 28SSOP | 948 المزيد عند الطلب |
|
| TPS2398DGKG4 | TPS2398 -48V HOT SWAP CONTROLLER | 947 المزيد عند الطلب |
|
| MAX5929DEEG+ | HOT-SWAP CONTROLLER | 1522 المزيد عند الطلب |
|
| ISL6115AIBZ-T | IC HOT SWAP CTRLR GP 8SOIC | 887 المزيد عند الطلب |
|
| TPS2342PFP | POWER SUPPLY CIRCUIT, ADJ | 2355 المزيد عند الطلب |
|
| LTC1647-1IS8#TRPBF | IC HOT SWAP CTRLR GP 8SOIC | 983 المزيد عند الطلب |
|
| LTC4224IDDB-1#TRMPBF | IC HOT SWAP CTRLR GP 10DFN | 1148 المزيد عند الطلب |
|
| MAX5977BETP+ | MAX5977 1V TO 16V, SINGLE-CHANNE | 4585 المزيد عند الطلب |
|
| MIC2588-1YM-TR | IC HOT SWAP CTRLR -48V 8SOIC | 1501 المزيد عند الطلب |
|
| HIP1011BCBZA | POWER SUPPLY CIRCUIT, ADJ | 1720 المزيد عند الطلب |
|
| LTC4242IUHF#TRPBF | IC HOT SWAP CTRLR PCI EXP 38QFN | 952 المزيد عند الطلب |
|
| LTC4252BIMS-1#PBF | IC HOT SWAP CTRLR -48V 10MSOP | 912 المزيد عند الطلب |
|
| LTC4234IWHH#PBF | IC HOT SWAP CTRLR GP 38QFN | 1116 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 11944 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.95000 | $2.95 |
| 1000 | $1.36590 | $1365.9 |
| 2000 | $1.27170 | $2543.4 |
| 5000 | $1.22460 | $6123 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.