للاشارة فقط
| رقم القطعة | SC1205CSTRT |
| LIXINC Part # | SC1205CSTRT |
| الصانع | Semtech |
| فئة | دوائر متكاملة › PMIC - سائقي البوابة |
| وصف | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SO |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | SC1205CSTRT بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | SC1205CSTRT |
| ماركة: | Semtech |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | PMIC - سائقي البوابة |
| الصانع: | Semtech |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| التكوين مدفوعة: | Half-Bridge |
| نوع القناة: | Synchronous |
| عدد السائقين: | 2 |
| نوع البوابة: | N-Channel MOSFET |
| الجهد - العرض: | 4.15V ~ 6V |
| الجهد المنطقي - vil ، vih: | 0.8V, 2V |
| التيار - ذروة الانتاج (المصدر ، الحوض): | 3A, 3A |
| نوع الإدخال: | Non-Inverting |
| الجهد الجانبي العالي - الحد الأقصى (التمهيد): | 25 V |
| وقت الصعود / الهبوط (النوع): | 14ns, 12ns |
| درجة حرارة التشغيل: | 0°C ~ 125°C (TJ) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 8-SO |
| IXDN502D1T/R | IC GATE DRVR LOW-SIDE 6DFN | 953 المزيد عند الطلب |
|
| IRS2332DJTRPBF | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 44PLCC | 943 المزيد عند الطلب |
|
| LM5111-1MY | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8MSOP | 957 المزيد عند الطلب |
|
| TC4431EJA | IC GATE DRVR HI/LOW SIDE 8CERDIP | 949 المزيد عند الطلب |
|
| IR2106STR | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SOIC | 853 المزيد عند الطلب |
|
| IRS21953SPBF | IC GATE DRVR HALF BRD/LOW 16SOIC | 961 المزيد عند الطلب |
|
| MIC4424BM | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8SOIC | 993 المزيد عند الطلب |
|
| IR2112-1PBF | IC GATE DRVR HI/LOW SIDE 14DIP | 974 المزيد عند الطلب |
|
| HIP6602ACBT-T | HALF BRIDGE BASED MOSFET DRIVER | 3444 المزيد عند الطلب |
|
| NCV75215DB001R2G | NCV75215DB001R2G | 971 المزيد عند الطلب |
|
| NCP51820AMNTWG | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE HI SPD | 4389 المزيد عند الطلب |
|
| IGD616 | IC GATE DRVR HI/LOW SIDE MODULE | 914 المزيد عند الطلب |
|
| ISL78444AVEZ | IC GATE DRVR HALF-BRIDG 14HTSSOP | 803 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10815 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.