للاشارة فقط
| رقم القطعة | TC427CPA |
| LIXINC Part # | TC427CPA |
| الصانع | Roving Networks / Microchip Technology |
| فئة | دوائر متكاملة › PMIC - سائقي البوابة |
| وصف | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8DIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | TC427CPA بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | TC427CPA |
| ماركة: | Roving Networks / Microchip Technology |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | PMIC - سائقي البوابة |
| الصانع: | Roving Networks / Microchip Technology |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| التكوين مدفوعة: | Low-Side |
| نوع القناة: | Independent |
| عدد السائقين: | 2 |
| نوع البوابة: | N-Channel, P-Channel MOSFET |
| الجهد - العرض: | 4.5V ~ 18V |
| الجهد المنطقي - vil ، vih: | 0.8V, 2.4V |
| التيار - ذروة الانتاج (المصدر ، الحوض): | 1.5A, 1.5A |
| نوع الإدخال: | Non-Inverting |
| الجهد الجانبي العالي - الحد الأقصى (التمهيد): | - |
| وقت الصعود / الهبوط (النوع): | 30ns, 30ns |
| درجة حرارة التشغيل: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| حزمة جهاز المورد: | 8-PDIP |
| MAX4428CSA+ | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8SOIC | 1162 المزيد عند الطلب |
|
| TPS2829DBVRG4 | IC GATE DRVR LOW-SIDE SOT23-5 | 954 المزيد عند الطلب |
|
| IXRFD630 | IC GATE DRVR LOW-SIDE 30A | 906 المزيد عند الطلب |
|
| IR21363JTRPBF | IR21363J - GATE DRIVER | 4773 المزيد عند الطلب |
|
| MCP14A0155T-E/MNY | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8TDFN | 938 المزيد عند الطلب |
|
| ISL6613BCBZ | HALF BRIDGE BASED MOSFET DRIVER | 2276 المزيد عند الطلب |
|
| MCP14A0454T-E/MNY | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8TDFN | 4029 المزيد عند الطلب |
|
| ISL6614BCB | HALF BRIDGE BASED MOSFET DRIVER | 1878 المزيد عند الطلب |
|
| ISL6612BECB | HALF BRIDGE BASED MOSFET DRIVER | 1215 المزيد عند الطلب |
|
| TC428CPA | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8DIP | 1172 المزيد عند الطلب |
|
| EMB1412MY/NOPB | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8MSOP | 1600 المزيد عند الطلب |
|
| TC426EPA | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8DIP | 1414 المزيد عند الطلب |
|
| LM5134BSDX/NOPB | IC GATE DRVR LOW-SIDE 6WSON | 976 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 11059 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.55000 | $1.55 |
| 25 | $1.29151 | $32.28775 |
| 100 | $1.17390 | $117.39 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.