للاشارة فقط
| رقم القطعة | IRS2106PBF |
| LIXINC Part # | IRS2106PBF |
| الصانع | IR (Infineon Technologies) |
| فئة | دوائر متكاملة › PMIC - سائقي البوابة |
| وصف | IC GATE DRV HI-SIDE/LO-SIDE 8DIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | IRS2106PBF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | IRS2106PBF |
| ماركة: | IR (Infineon Technologies) |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | PMIC - سائقي البوابة |
| الصانع: | IR (Infineon Technologies) |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| التكوين مدفوعة: | High-Side or Low-Side |
| نوع القناة: | Independent |
| عدد السائقين: | 2 |
| نوع البوابة: | IGBT, N-Channel MOSFET |
| الجهد - العرض: | 10V ~ 20V |
| الجهد المنطقي - vil ، vih: | 0.8V, 2.5V |
| التيار - ذروة الانتاج (المصدر ، الحوض): | 290mA, 600mA |
| نوع الإدخال: | Non-Inverting |
| الجهد الجانبي العالي - الحد الأقصى (التمهيد): | 600 V |
| وقت الصعود / الهبوط (النوع): | 100ns, 35ns |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| حزمة جهاز المورد: | 8-PDIP |
| LM5100CSD/NOPB | HALF BRIDGE BASED MOSFET DRIVER | 950 المزيد عند الطلب |
|
| TC4626EOE713 | IC GATE DRVR HI/LOW SIDE 16SOIC | 924 المزيد عند الطلب |
|
| FAN3227CMX | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8SOIC | 14173354 المزيد عند الطلب |
|
| 2DMB51008CC | GATE DRIVER (+15V,-10V) | 1122 المزيد عند الطلب |
|
| MAX5055BASA+ | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8SOIC | 5646 المزيد عند الطلب |
|
| BD16952EFV-ME2 | IC GATE DRVR HALF-BRIDG 24HTSSOP | 8774 المزيد عند الطلب |
|
| IR2125STRPBF | IC GATE DRVR HIGH-SIDE 16SOIC | 2256 المزيد عند الطلب |
|
| LM5104M-TI | HALF BRIDGE BASED PERIPHERAL DRI | 2817 المزيد عند الطلب |
|
| IRS21091STRPBF | IRS21091 - GATE DRIVER | 2295 المزيد عند الطلب |
|
| FAN7383MX | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 14SOP | 941 المزيد عند الطلب |
|
| LM5107MAX/NOPB | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SOIC | 1259810930 المزيد عند الطلب |
|
| TC426MJA | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8CERDIP | 888 المزيد عند الطلب |
|
| TPS28225TDRQ1 | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SOIC | 3324 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 11044 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.42000 | $2.42 |
| 10 | $2.17136 | $21.7136 |
| 100 | $1.74515 | $174.515 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.