للاشارة فقط
| رقم القطعة | AT49F008AT-90RI |
| LIXINC Part # | AT49F008AT-90RI |
| الصانع | Roving Networks / Microchip Technology |
| فئة | دوائر متكاملة › ذاكرة |
| وصف | IC FLASH 8MBIT PARALLEL 44SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | AT49F008AT-90RI بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | AT49F008AT-90RI |
| ماركة: | Roving Networks / Microchip Technology |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | ذاكرة |
| الصانع: | Roving Networks / Microchip Technology |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| نوع الذاكرة: | Non-Volatile |
| تنسيق الذاكرة: | FLASH |
| تكنولوجيا: | FLASH |
| حجم الذاكرة: | 8Mb (1M x 8, 512K x 16) |
| واجهة الذاكرة: | Parallel |
| تردد الساعة: | - |
| وقت دورة الكتابة - كلمة ، صفحة: | 50µs |
| وقت الوصول: | 90 ns |
| الجهد - العرض: | 4.5V ~ 5.5V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TC) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 44-SOIC (0.525", 13.34mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 44-SOIC |
| MT35XL256ABA2G12-0AAT | IC FLASH 256MBIT XCCELA 24TPBGA | 875 المزيد عند الطلب |
|
| MT46H32M32LFCG-6 IT:A TR | IC DRAM 1GBIT PARALLEL 152VFBGA | 878 المزيد عند الطلب |
|
| MT53D1G32D4NQ-062 WT ES:D | LPDDR4 32G 1GX32 FBGA QDP | 890 المزيد عند الطلب |
|
| MT53B1DBNP-DC | IC DRAM 200WFBGA | 832 المزيد عند الطلب |
|
| 7024S17JI8 | IC SRAM 64KBIT PARALLEL 84PLCC | 804 المزيد عند الطلب |
|
| MT53D768M64D8SQ-053 WT ES:E TR | IC DRAM 48GBIT 1866MHZ 556VFBGA | 918 المزيد عند الطلب |
|
| S99-50263 | IC FLASH NOR | 894 المزيد عند الطلب |
|
| 7050S25PQF | IC SRAM 8KBIT PARALLEL 132PQFP | 978 المزيد عند الطلب |
|
| MT29F1T08CLHBBG1-3R:B | IC MLC 128GX8 272VBGA | 974 المزيد عند الطلب |
|
| MT29C4G48MAZAPAKD-5 IT TR | IC FLASH RAM 4GBIT PAR 137TFBGA | 835 المزيد عند الطلب |
|
| S29GL064S90BHA043 | IC FLASH 64MBIT PARALLEL 48FBGA | 805 المزيد عند الطلب |
|
| M58LR128KT85ZB6E | IC FLASH 128MBIT PAR 56VFBGA | 996 المزيد عند الطلب |
|
| EDFA364A3MA-GD-F-R TR | IC DRAM 16GBIT PARALLEL 800MHZ | 800 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10873 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.