للاشارة فقط
| رقم القطعة | EM6HE08EW3F-10IH |
| LIXINC Part # | EM6HE08EW3F-10IH |
| الصانع | Etron Technology |
| فئة | دوائر متكاملة › ذاكرة |
| وصف | IC DRAM 4GBIT PARALLEL 78FBGA |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | EM6HE08EW3F-10IH بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | EM6HE08EW3F-10IH |
| ماركة: | Etron Technology |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | ذاكرة |
| الصانع: | Etron Technology |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الذاكرة: | Volatile |
| تنسيق الذاكرة: | DRAM |
| تكنولوجيا: | SDRAM - DDR3L |
| حجم الذاكرة: | 4Gb (512M x 8) |
| واجهة الذاكرة: | Parallel |
| تردد الساعة: | 933 MHz |
| وقت دورة الكتابة - كلمة ، صفحة: | 15ns |
| وقت الوصول: | 20 ns |
| الجهد - العرض: | 1.283V ~ 1.45V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 95°C (TC) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 78-TFBGA |
| حزمة جهاز المورد: | 78-FBGA (9x10.6) |
| AK93C95AF | IC EEPROM 32KBIT SPI 8SOP | 985 المزيد عند الطلب |
|
| MT29F2T08CUCBBK9-37ES:B | IC FLASH 2TB PARALLEL 267MHZ | 962 المزيد عند الطلب |
|
| 71V30S25TFI8 | IC SRAM 8KBIT PARALLEL 64TQFP | 853 المزيد عند الطلب |
|
| CAT25640VI-GT3E | IC EEPROM 64KBIT SPI 8SOIC | 929 المزيد عند الطلب |
|
| M58LR256KT70ZQ5F TR | IC FLASH 256MBIT PAR 88TFBGA | 848 المزيد عند الطلب |
|
| 7015S15J8/E | IC SRAM 72KBIT PARALLEL 68PLCC | 899 المزيد عند الطلب |
|
| VM29LV040B-120JC | IC MEMORY NOR | 902 المزيد عند الطلب |
|
| MT29TZZZ7D7DKLAH-107 W.9B7 | ALL IN ONE MCP 280G | 926 المزيد عند الطلب |
|
| MT29F1G16ABBEAH4:E | IC FLASH 1GBIT PARALLEL 63VFBGA | 901 المزيد عند الطلب |
|
| MT47H256M8THN-25E:M | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 63FBGA | 899 المزيد عند الطلب |
|
| CG8370AM | IC PSOC4 | 935 المزيد عند الطلب |
|
| MT41K256M16TW-17 XIT:P | IC SDRAM 4GBIT 800MHZ 96FBGA | 894 المزيد عند الطلب |
|
| W29GL128CH9C | IC FLSH 128MBIT PARALLEL 56TFBGA | 948 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10819 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.