للاشارة فقط
| رقم القطعة | 93C46B-I/W15K |
| LIXINC Part # | 93C46B-I/W15K |
| الصانع | Roving Networks / Microchip Technology |
| فئة | دوائر متكاملة › ذاكرة |
| وصف | IC EEPROM 1KBIT SPI 2MHZ DIE |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 93C46B-I/W15K بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 93C46B-I/W15K |
| ماركة: | Roving Networks / Microchip Technology |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | ذاكرة |
| الصانع: | Roving Networks / Microchip Technology |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tray |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الذاكرة: | Non-Volatile |
| تنسيق الذاكرة: | EEPROM |
| تكنولوجيا: | EEPROM |
| حجم الذاكرة: | 1Kb (64 x 16) |
| واجهة الذاكرة: | SPI |
| تردد الساعة: | 2 MHz |
| وقت دورة الكتابة - كلمة ، صفحة: | 2ms |
| وقت الوصول: | - |
| الجهد - العرض: | 4.5V ~ 5.5V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | Die |
| حزمة جهاز المورد: | Die |
| CG7948AA | IC SRAM MICROPOWER | 919 المزيد عند الطلب |
|
| S99GL512S11TFIV20 | IC FLASH MEMORY NOR | 880 المزيد عند الطلب |
|
| M27C1001-70C6 | IC EPROM 1MBIT PARALLEL 32PLCC | 992 المزيد عند الطلب |
|
| S29PL064J70BFI120E | IC FLASH NOR 48FBGA | 801 المزيد عند الطلب |
|
| NAND16GW3B6DPA6E | IC FLSH 16GBIT PARALLEL 114LFBGA | 882 المزيد عند الطلب |
|
| MT41K256M16HA-125 V:E TR | IC DRAM 4GBIT PARALLEL 96FBGA | 847 المزيد عند الطلب |
|
| MT51J256M32HF-70:A TR | IC RAM 8GBIT PARALLEL 170FBGA | 817 المزيد عند الطلب |
|
| 7052L25PQFI | IC SRAM 16KBIT PARALLEL 132PQFP | 984 المزيد عند الطلب |
|
| CG8332AAT | IC SRAM NONVOLATILE | 899 المزيد عند الطلب |
|
| JR28F064M29EWLB TR | IC FLASH 64MBIT PARALLEL 48TSOP | 860 المزيد عند الطلب |
|
| MTFC64GAPALNA-AIT TR | EMMC 512GBIT MMC5.1 J58X AT | 815 المزيد عند الطلب |
|
| MT42L256M32D2LK-25 WT:A TR | IC DRAM 8GBIT PARALLEL 216FBGA | 857 المزيد عند الطلب |
|
| CH393-80022 | IC FLASH NOR | 827 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10828 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.