للاشارة فقط
| رقم القطعة | 7008L55PFI |
| LIXINC Part # | 7008L55PFI |
| الصانع | Renesas Electronics America |
| فئة | دوائر متكاملة › ذاكرة |
| وصف | IC SRAM 512KBIT PARALLEL 100TQFP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 7008L55PFI بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 7008L55PFI |
| ماركة: | Renesas Electronics America |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | ذاكرة |
| الصانع: | Renesas Electronics America |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tray |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| نوع الذاكرة: | Volatile |
| تنسيق الذاكرة: | SRAM |
| تكنولوجيا: | SRAM - Dual Port, Asynchronous |
| حجم الذاكرة: | 512Kb (64K x 8) |
| واجهة الذاكرة: | Parallel |
| تردد الساعة: | - |
| وقت دورة الكتابة - كلمة ، صفحة: | 55ns |
| وقت الوصول: | 55 ns |
| الجهد - العرض: | 4.5V ~ 5.5V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 100-LQFP |
| حزمة جهاز المورد: | 100-TQFP (14x14) |
| AT49SV322D-80CU | IC FLASH 32MBIT PARALLEL 48CBGA | 831 المزيد عند الطلب |
|
| MT29F128G08AMAAAC5-Z:A | IC FLASH 128GBIT PARALLEL 52VLGA | 850 المزيد عند الطلب |
|
| CG7884AA | IC SRAM MICROPOWER | 864 المزيد عند الطلب |
|
| M29F400FT55N3F2 TR | IC FLASH 4MBIT PARALLEL 44SO | 844 المزيد عند الطلب |
|
| S99-50314 | IC GATE NOR | 815 المزيد عند الطلب |
|
| MT28GU512AAA2EGC-0AAT | IC FLASH 512MBIT PARALLEL 64TBGA | 923 المزيد عند الطلب |
|
| S98WS512P00FW0020 | IC GATE NOR | 907 المزيد عند الطلب |
|
| 25LC040A/S16K | IC EEPROM 4KBIT SPI 10MHZ DIE | 859 المزيد عند الطلب |
|
| AK93C55BH | IC EEPROM 2KBIT SPI 8MSOP | 894 المزيد عند الطلب |
|
| MT29F8G16ABACAH4:C TR | IC FLASH 8GBIT PARALLEL 63VFBGA | 830 المزيد عند الطلب |
|
| 47C16-I/S16K | IC EERAM 16KBIT I2C 1MHZ DIE | 822 المزيد عند الطلب |
|
| M27W101-80K6 | IC EPROM 1MBIT PARALLEL 32PLCC | 918 المزيد عند الطلب |
|
| MT46H32M32LFJG-6:A | IC DRAM 1GBIT PARALLEL 168VFBGA | 841 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10840 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.