للاشارة فقط
| رقم القطعة | AT28HC64B-12TA |
| LIXINC Part # | AT28HC64B-12TA |
| الصانع | Roving Networks / Microchip Technology |
| فئة | دوائر متكاملة › ذاكرة |
| وصف | IC EEPROM 64KBIT PARALLEL 28TSOP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | AT28HC64B-12TA بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | AT28HC64B-12TA |
| ماركة: | Roving Networks / Microchip Technology |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | ذاكرة |
| الصانع: | Roving Networks / Microchip Technology |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tray |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| نوع الذاكرة: | Non-Volatile |
| تنسيق الذاكرة: | EEPROM |
| تكنولوجيا: | EEPROM |
| حجم الذاكرة: | 64Kb (8K x 8) |
| واجهة الذاكرة: | Parallel |
| تردد الساعة: | - |
| وقت دورة الكتابة - كلمة ، صفحة: | 10ms |
| وقت الوصول: | 120 ns |
| الجهد - العرض: | 4.5V ~ 5.5V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 125°C (TC) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 28-TSSOP (0.465", 11.80mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 28-TSOP |
| 71321LA20J8 | IC SRAM 16KBIT PARALLEL 52PLCC | 852 المزيد عند الطلب |
|
| M93S56-MN6 | IC EEPROM 2KBIT SPI 2MHZ 8SO | 858 المزيد عند الطلب |
|
| AT24C01A-10TI-2.7 | IC EEPROM 1KBIT I2C 8TSSOP | 988 المزيد عند الطلب |
|
| IS42RM32200M-6BLI-TR | IC DRAM 64MBIT PARALLEL 90TFBGA | 952 المزيد عند الطلب |
|
| CY7C199C-12VC | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOJ | 920 المزيد عند الطلب |
|
| M27C4002-70C1 | IC EPROM 4MBIT PARALLEL 44PLCC | 824 المزيد عند الطلب |
|
| AT25128-10PI | IC EEPROM 128KBIT SPI 3MHZ 8DIP | 919 المزيد عند الطلب |
|
| IDT71V124SA15TY | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ | 932 المزيد عند الطلب |
|
| CY7C1380D-167AXCT | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP | 985 المزيد عند الطلب |
|
| AT27C512R-12PI | IC EPROM 512KBIT PARALLEL 28DIP | 864 المزيد عند الطلب |
|
| AT25256-10PI-1.8 | IC EEPROM 256KBIT SPI 8DIP | 975 المزيد عند الطلب |
|
| MT29F256G08EECDBJ4-5M:D TR | IC FLASH 256GBIT PAR 132VBGA | 938 المزيد عند الطلب |
|
| MT29F32G08AFACAWP-IT:C TR | IC FLSH 32GBIT PARALLEL 48TSOP I | 932 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10864 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.