للاشارة فقط
| رقم القطعة | IS45VM16800H-75BLA1 |
| LIXINC Part # | IS45VM16800H-75BLA1 |
| الصانع | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| فئة | دوائر متكاملة › ذاكرة |
| وصف | IC DRAM 128MBIT PARALLEL 54TFBGA |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | IS45VM16800H-75BLA1 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | IS45VM16800H-75BLA1 |
| ماركة: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | ذاكرة |
| الصانع: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| مسلسل: | Automotive, AEC-Q100 |
| طَرد: | Tray |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الذاكرة: | Volatile |
| تنسيق الذاكرة: | DRAM |
| تكنولوجيا: | SDRAM - Mobile |
| حجم الذاكرة: | 128Mb (8M x 16) |
| واجهة الذاكرة: | Parallel |
| تردد الساعة: | 133 MHz |
| وقت دورة الكتابة - كلمة ، صفحة: | - |
| وقت الوصول: | 5.5 ns |
| الجهد - العرض: | 1.7V ~ 1.95V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 54-TFBGA |
| حزمة جهاز المورد: | 54-TFBGA (8x8) |
| MT28F400B5WP-8 TET TR | IC FLASH 4MBIT PARALLEL 48TSOP I | 907 المزيد عند الطلب |
|
| W25Q16DWSNIG TR | IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC | 800 المزيد عند الطلب |
|
| CY14B256L-SZ45XIT | IC NVSRAM 256KBIT PAR 32SOIC | 865 المزيد عند الطلب |
|
| IS61NLP102418-250B3I | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165TFBGA | 999 المزيد عند الطلب |
|
| 7024S55JI | IC SRAM 64KBIT PARALLEL 84PLCC | 885 المزيد عند الطلب |
|
| MT48LC16M8A2FB-7E:G | IC DRAM 128MBIT PARALLEL 60FBGA | 879 المزيد عند الطلب |
|
| S34ML01G100BHA000 | IC FLASH 1G PARALLEL 63BGA | 800 المزيد عند الطلب |
|
| S29AL008J55TFAR23 | IC FLASH 8MBIT PARALLEL 48TSOP I | 834 المزيد عند الطلب |
|
| FM24V02-GTR | IC FRAM 256KBIT I2C 3.4MHZ 8SOIC | 999 المزيد عند الطلب |
|
| 70V05S25PF8 | IC SRAM 64KBIT PARALLEL 64TQFP | 993 المزيد عند الطلب |
|
| IDT71V416S10PHI8 | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP II | 878 المزيد عند الطلب |
|
| STK17T88-RF45TR | IC NVSRAM 256KBIT PAR 48SSOP | 813 المزيد عند الطلب |
|
| MT29F64G08CBHGBJ4-3RES:G TR | IC FLASH 64GBIT PARALLEL 132VBGA | 827 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10957 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.