للاشارة فقط
| رقم القطعة | CY7C1021CV26-15VXET |
| LIXINC Part # | CY7C1021CV26-15VXET |
| الصانع | Cypress Semiconductor |
| فئة | دوائر متكاملة › ذاكرة |
| وصف | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44SOJ |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CY7C1021CV26-15VXET بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CY7C1021CV26-15VXET |
| ماركة: | Cypress Semiconductor |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | ذاكرة |
| الصانع: | Cypress Semiconductor |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| نوع الذاكرة: | Volatile |
| تنسيق الذاكرة: | SRAM |
| تكنولوجيا: | SRAM - Asynchronous |
| حجم الذاكرة: | 1Mb (64K x 16) |
| واجهة الذاكرة: | Parallel |
| تردد الساعة: | - |
| وقت دورة الكتابة - كلمة ، صفحة: | 15ns |
| وقت الوصول: | 15 ns |
| الجهد - العرض: | 2.5V ~ 2.7V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 44-BSOJ (0.400", 10.16mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 44-SOJ |
| M29W256GH70ZS6F TR | IC FLASH 256MBIT PARALLEL 64FBGA | 939 المزيد عند الطلب |
|
| AT45DB041D-SSU | IC FLASH 4MBIT SPI 66MHZ 8SOIC | 937 المزيد عند الطلب |
|
| 70V631S10PRFI8 | IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 128TQFP | 816 المزيد عند الطلب |
|
| AT49F001-90TI | IC FLASH 1MBIT PARALLEL 32TSOP | 962 المزيد عند الطلب |
|
| AT27C010L-55JC | IC EPROM 1MBIT PARALLEL 32PLCC | 998 المزيد عند الطلب |
|
| IDT71V3577SA85BG8 | IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 119PBGA | 834 المزيد عند الطلب |
|
| W25Q80BLSNIG TR | IC FLASH 8MBIT SPI 80MHZ 8SOIC | 949 المزيد عند الطلب |
|
| AT24C04Y1-10YI-1.8 | IC EEPROM 4KBIT I2C 400KHZ 8MAP | 941 المزيد عند الطلب |
|
| CAT24C256ZD2IGT2 | IC EEPROM 256KBIT I2C 1MHZ 8TDFN | 922 المزيد عند الطلب |
|
| CY7C1512LV18-250BZXC | IC SRAM 72MBIT PARALLEL 165FBGA | 816 المزيد عند الطلب |
|
| 70T659S12DR | IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 208PQFP | 936 المزيد عند الطلب |
|
| M29W400DB55ZE6E | IC FLASH 4MBIT PARALLEL 48TFBGA | 879 المزيد عند الطلب |
|
| IDT71024S12Y8 | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ | 873 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10863 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.