للاشارة فقط
| رقم القطعة | AT24C01A-10SI-2.7-T |
| LIXINC Part # | AT24C01A-10SI-2.7-T |
| الصانع | Roving Networks / Microchip Technology |
| فئة | دوائر متكاملة › ذاكرة |
| وصف | IC EEPROM 1KBIT I2C 400KHZ 8SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | AT24C01A-10SI-2.7-T بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | AT24C01A-10SI-2.7-T |
| ماركة: | Roving Networks / Microchip Technology |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | ذاكرة |
| الصانع: | Roving Networks / Microchip Technology |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| نوع الذاكرة: | Non-Volatile |
| تنسيق الذاكرة: | EEPROM |
| تكنولوجيا: | EEPROM |
| حجم الذاكرة: | 1Kb (128 x 8) |
| واجهة الذاكرة: | I²C |
| تردد الساعة: | 400 kHz |
| وقت دورة الكتابة - كلمة ، صفحة: | 5ms |
| وقت الوصول: | 900 ns |
| الجهد - العرض: | 2.7V ~ 5.5V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 8-SOIC |
| IS42S32400E-7BL | IC DRAM 128MBIT PARALLEL 90TFBGA | 824 المزيد عند الطلب |
|
| AT93C46-10TU-2.7-T | IC EEPROM 1KBIT SPI 2MHZ 8TSSOP | 995 المزيد عند الطلب |
|
| IS42S32160C-6BLI | IC DRAM 512MBIT PARALLEL 90WBGA | 962 المزيد عند الطلب |
|
| MT48LC16M16A2P-7E L:D TR | IC DRAM 256MBIT PAR 54TSOP II | 852 المزيد عند الطلب |
|
| IDT71V35761S200BQG8 | IC SRAM 4.5MBIT PAR 165CABGA | 854 المزيد عند الطلب |
|
| IDT71024S12TYI8 | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ | 890 المزيد عند الطلب |
|
| IS62WV5128BLL-55BI-TR | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36TFBGA | 811 المزيد عند الطلب |
|
| MTFC4GMTEA-4M IT | IC FLASH 32GBIT MMC 153WFBGA | 921 المزيد عند الطلب |
|
| RM3313-SNI-T | IC EEPROM 32KBIT SPI 1MHZ 8SOIC | 915 المزيد عند الطلب |
|
| MT46H64M32LFMA-5 WT:B TR | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 168WFBGA | 997 المزيد عند الطلب |
|
| MX25UW51245GXDQ00 | IC FLASH 512MBIT SPI/QUAD 24BGA | 819 المزيد عند الطلب |
|
| N25Q128A13B1240E | IC FLASH 128MBIT SPI 24TPBGA | 912 المزيد عند الطلب |
|
| AT45DB041A-TC | IC FLASH 4MBIT SPI 13MHZ 28TSOP | 951 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10880 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.