للاشارة فقط
| رقم القطعة | IS43TR85120A-125KBL-TR |
| LIXINC Part # | IS43TR85120A-125KBL-TR |
| الصانع | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| فئة | دوائر متكاملة › ذاكرة |
| وصف | IC DRAM 4GBIT PARALLEL 78TWBGA |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | IS43TR85120A-125KBL-TR بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | IS43TR85120A-125KBL-TR |
| ماركة: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | ذاكرة |
| الصانع: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| نوع الذاكرة: | Volatile |
| تنسيق الذاكرة: | DRAM |
| تكنولوجيا: | SDRAM - DDR3 |
| حجم الذاكرة: | 4Gb (512M x 8) |
| واجهة الذاكرة: | Parallel |
| تردد الساعة: | 800 MHz |
| وقت دورة الكتابة - كلمة ، صفحة: | 15ns |
| وقت الوصول: | 20 ns |
| الجهد - العرض: | 1.425V ~ 1.575V |
| درجة حرارة التشغيل: | 0°C ~ 95°C (TC) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 78-TFBGA |
| حزمة جهاز المورد: | 78-TWBGA (9x10.5) |
| 7134SA35J8 | IC SRAM 32KBIT PARALLEL 52PLCC | 872 المزيد عند الطلب |
|
| S29GL256P11FFIS52 | IC FLASH 256MBIT PARALLEL 64FBGA | 952 المزيد عند الطلب |
|
| 70261L15PF | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 100TQFP | 838 المزيد عند الطلب |
|
| 7015S17PF | IC SRAM 72KBIT PARALLEL 80TQFP | 955 المزيد عند الطلب |
|
| CY7C1383D-100AXC | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP | 866 المزيد عند الطلب |
|
| IDT71V256SA20YGI8 | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOJ | 824 المزيد عند الطلب |
|
| AT49F001-55VI | IC FLASH 1MBIT PARALLEL 32VSOP | 845 المزيد عند الطلب |
|
| MT40A256M16GE-062E IT:B TR | IC DRAM 4GBIT PARALLEL 96FBGA | 997 المزيد عند الطلب |
|
| MT49H32M18CSJ-25E:B TR | IC DRAM 576MBIT PARALLEL 144FBGA | 946 المزيد عند الطلب |
|
| 25LC040A-E/SN16KVAO | IC EEPROM 4KBIT SPI 10MHZ 8SOIC | 800 المزيد عند الطلب |
|
| DS28DG02E-3C+ | IC EEPROM 2KBIT SPI 2MHZ 28TSSOP | 829 المزيد عند الطلب |
|
| CY7C1021B-15VXC | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44SOJ | 869 المزيد عند الطلب |
|
| LH52256C-70LL | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28DIP | 886 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10851 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.