للاشارة فقط
| رقم القطعة | AT49F040-12PC |
| LIXINC Part # | AT49F040-12PC |
| الصانع | Roving Networks / Microchip Technology |
| فئة | دوائر متكاملة › ذاكرة |
| وصف | IC FLASH 4MBIT PARALLEL 32DIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | AT49F040-12PC بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | AT49F040-12PC |
| ماركة: | Roving Networks / Microchip Technology |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | ذاكرة |
| الصانع: | Roving Networks / Microchip Technology |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| نوع الذاكرة: | Non-Volatile |
| تنسيق الذاكرة: | FLASH |
| تكنولوجيا: | FLASH |
| حجم الذاكرة: | 4Mb (512K x 8) |
| واجهة الذاكرة: | Parallel |
| تردد الساعة: | - |
| وقت دورة الكتابة - كلمة ، صفحة: | 50µs |
| وقت الوصول: | 120 ns |
| الجهد - العرض: | 4.5V ~ 5.5V |
| درجة حرارة التشغيل: | 0°C ~ 70°C (TC) |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 32-DIP (0.600", 15.24mm) |
| حزمة جهاز المورد: | 32-PDIP |
| DS1245WP-150 | IC NVSRAM 1MBIT PAR 34PWRCAP | 955 المزيد عند الطلب |
|
| IS46TR16128BL-15HBLA1 | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 96TWBGA | 913 المزيد عند الطلب |
|
| 7134LA25JI8 | IC SRAM 32KBIT PARALLEL 52PLCC | 830 المزيد عند الطلب |
|
| TC58CVG1S3HRAIG | IC FLASH 2GBIT SPI 104MHZ 8WSON | 917 المزيد عند الطلب |
|
| CY7C1414AV18-167BZI | IC SRAM 36MBIT PARALLEL 165FBGA | 997 المزيد عند الطلب |
|
| IS43TR16128B-107MBLI-TR | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 96TWBGA | 927 المزيد عند الطلب |
|
| M24256-BHRDW6TP | IC EEPROM 256KBIT I2C 8TSSOP | 965 المزيد عند الطلب |
|
| IDT71256L20Y8 | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOJ | 937 المزيد عند الطلب |
|
| 70V25L20PF8 | IC SRAM 128KBIT PARALLEL 100TQFP | 851 المزيد عند الطلب |
|
| IDT70824L25PF | IC RAM 64KBIT PARALLEL 80TQFP | 800 المزيد عند الطلب |
|
| 70V25S20PF | IC SRAM 128KBIT PARALLEL 100TQFP | 956 المزيد عند الطلب |
|
| IS42S16100E-7BLI | IC DRAM 16MBIT PARALLEL 60TFBGA | 812 المزيد عند الطلب |
|
| CY7C1329S-166AXC | IC SRAM 2MBIT PARALLEL 100TQFP | 947 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10861 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.