للاشارة فقط
| رقم القطعة | AT24C64-10PI-2.5 |
| LIXINC Part # | AT24C64-10PI-2.5 |
| الصانع | Roving Networks / Microchip Technology |
| فئة | دوائر متكاملة › ذاكرة |
| وصف | IC EEPROM 64KBIT I2C 400KHZ 8DIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | AT24C64-10PI-2.5 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | AT24C64-10PI-2.5 |
| ماركة: | Roving Networks / Microchip Technology |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | ذاكرة |
| الصانع: | Roving Networks / Microchip Technology |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| نوع الذاكرة: | Non-Volatile |
| تنسيق الذاكرة: | EEPROM |
| تكنولوجيا: | EEPROM |
| حجم الذاكرة: | 64Kb (8K x 8) |
| واجهة الذاكرة: | I²C |
| تردد الساعة: | 400 kHz |
| وقت دورة الكتابة - كلمة ، صفحة: | 10ms |
| وقت الوصول: | 900 ns |
| الجهد - العرض: | 2.5V ~ 5.5V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| حزمة جهاز المورد: | 8-PDIP |
| AT29LV020-15JU | IC FLASH 2MBIT PARALLEL 32PLCC | 884 المزيد عند الطلب |
|
| JS28F128P33TF70A | IC FLASH 128MBIT PARALLEL 56TSOP | 852 المزيد عند الطلب |
|
| 71342LA35PF | IC SRAM 32KBIT PARALLEL 64TQFP | 946 المزيد عند الطلب |
|
| W25Q128FVEIP | IC FLASH 128MBIT SPI/QUAD 8WSON | 965 المزيد عند الطلب |
|
| IDT6116LA45SOGI | IC SRAM 16KBIT PARALLEL 24SOIC | 989 المزيد عند الطلب |
|
| MT29F1T08EMHAFJ4-3RES:A TR | IC FLASH 1TB PARALLEL 132VBGA | 930 المزيد عند الطلب |
|
| M25P05-AVMP6TG TR | IC FLASH 512KBIT SPI 8VDFPN | 929 المزيد عند الطلب |
|
| MX25U51245GMI0A | IC FLASH 512MBIT SPI/QUAD 16SOP | 979 المزيد عند الطلب |
|
| 7024S55J | IC SRAM 64KBIT PARALLEL 84PLCC | 809 المزيد عند الطلب |
|
| W25X10AVSNIG | IC FLASH 1MBIT SPI 100MHZ 8SOIC | 968 المزيد عند الطلب |
|
| MT28F320J3BS-11 ET TR | IC FLASH 32MBIT PARALLEL 64FBGA | 998 المزيد عند الطلب |
|
| AT24C16A-10TU-2.7 | IC EEPROM 16KBIT I2C 8TSSOP | 976 المزيد عند الطلب |
|
| 70V9079L7PF | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 100TQFP | 929 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10931 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.