للاشارة فقط
| رقم القطعة | CY7C1460SV25-167BZXI |
| LIXINC Part # | CY7C1460SV25-167BZXI |
| الصانع | Cypress Semiconductor |
| فئة | دوائر متكاملة › ذاكرة |
| وصف | IC SRAM 36MBIT PARALLEL 165FBGA |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CY7C1460SV25-167BZXI بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CY7C1460SV25-167BZXI |
| ماركة: | Cypress Semiconductor |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | ذاكرة |
| الصانع: | Cypress Semiconductor |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tray |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| نوع الذاكرة: | Volatile |
| تنسيق الذاكرة: | SRAM |
| تكنولوجيا: | SRAM - Synchronous, SDR |
| حجم الذاكرة: | 36Mb (1M x 36) |
| واجهة الذاكرة: | Parallel |
| تردد الساعة: | 167 MHz |
| وقت دورة الكتابة - كلمة ، صفحة: | - |
| وقت الوصول: | 3.4 ns |
| الجهد - العرض: | 2.375V ~ 2.625V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 165-LBGA |
| حزمة جهاز المورد: | 165-FBGA (13x15) |
| AS4C256M16D3LB-12BAN | IC DRAM 4GBIT PARALLEL 96FBGA | 858 المزيد عند الطلب |
|
| MT29F128G08CBCCBH6-6R:C | IC FLASH 128GBIT PAR 152VBGA | 918 المزيد عند الطلب |
|
| IS66WVE4M16ALL-70BLI | IC PSRAM 64MBIT PARALLEL 48TFBGA | 962 المزيد عند الطلب |
|
| MT40A512M8HX-083E:A | IC DRAM 4GBIT PARALLEL 78FBGA | 878 المزيد عند الطلب |
|
| CY7C1069AV33-10ZXI | IC SRAM 16MBIT PAR 54TSOP II | 820 المزيد عند الطلب |
|
| W25Q32JVTCJM | IC FLASH 32MBIT SPI/QUAD 24TFBGA | 880 المزيد عند الطلب |
|
| IDT71V3556S100PFI | IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 100TQFP | 825 المزيد عند الطلب |
|
| AS4C256M8D3L-12BINTR | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78FBGA | 805 المزيد عند الطلب |
|
| MX25L3233FM1Q-08Q | IC FLASH 32MBIT SPI/QUAD 8SOP | 878 المزيد عند الطلب |
|
| MT48LC32M16A2P-75:C | IC DRAM 512MBIT PAR 54TSOP II | 983 المزيد عند الطلب |
|
| MT29C1G56MAACAVAMD-6 IT | IC FLASH RAM 1GBIT PAR 130VFBGA | 994 المزيد عند الطلب |
|
| S25FL128LAGNFB011 | IC FLASH 128MBIT SPI/QUAD 8WSON | 964 المزيد عند الطلب |
|
| 25LC128-E/SN16KVAO | IC EEPROM 128KBIT SPI 5MHZ 8SOIC | 994 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10828 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.