للاشارة فقط
| رقم القطعة | IS42S32160F-6TL-TR |
| LIXINC Part # | IS42S32160F-6TL-TR |
| الصانع | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| فئة | دوائر متكاملة › ذاكرة |
| وصف | IC DRAM 512MBIT PAR 86TSOP II |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | IS42S32160F-6TL-TR بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | IS42S32160F-6TL-TR |
| ماركة: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | ذاكرة |
| الصانع: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الذاكرة: | Volatile |
| تنسيق الذاكرة: | DRAM |
| تكنولوجيا: | SDRAM |
| حجم الذاكرة: | 512Mb (16M x 32) |
| واجهة الذاكرة: | Parallel |
| تردد الساعة: | 167 MHz |
| وقت دورة الكتابة - كلمة ، صفحة: | - |
| وقت الوصول: | 5.4 ns |
| الجهد - العرض: | 3V ~ 3.6V |
| درجة حرارة التشغيل: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 86-TFSOP (0.400", 10.16mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 86-TSOP II |
| CAT28F512HI-90 | IC FLASH 512KBIT PARALLEL 32TSOP | 1946 المزيد عند الطلب |
|
| 24AA08HT-I/ST | IC EEPROM 8KBIT I2C 8TSSOP | 960 المزيد عند الطلب |
|
| M95040-DRMN8TP/K | IC EEPROM 4KBIT SPI 20MHZ 8SO | 2945 المزيد عند الطلب |
|
| CY7C0831AV-133BBI | DUAL-PORT SRAM, 128KX18, 4NS | 1150 المزيد عند الطلب |
|
| CY7C1019CV33-12ZXCT | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32TSOP II | 865 المزيد عند الطلب |
|
| CY7C1361C-133AXC | NO WARRANTY | 1114 المزيد عند الطلب |
|
| CYD09S72V-133BBI | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 484FBGA | 1868 المزيد عند الطلب |
|
| CY7C1370BV25-133AC | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP | 942 المزيد عند الطلب |
|
| S25FL128LDPMFI000 | IC FLASH 128MBIT SPI/QUAD 16SOIC | 951 المزيد عند الطلب |
|
| MB85RS16NPN-G-AMEWE1 | IC FRAM 16KBIT SPI 20MHZ 8SON | 830 المزيد عند الطلب |
|
| CY7C168A-35PC | STANDARD SRAM, 4KX4, 35NS, CMOS | 15873 المزيد عند الطلب |
|
| IS43R86400E-6TLI-TR | IC DRAM 512MBIT PAR 66TSOP II | 904 المزيد عند الطلب |
|
| CY7C1565KV18-550BZXC | NO WARRANTY | 914 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10868 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $11.26500 | $11.265 |
| 1500 | $11.26500 | $16897.5 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.