للاشارة فقط
| رقم القطعة | 25C160-I/SN |
| LIXINC Part # | 25C160-I/SN |
| الصانع | Roving Networks / Microchip Technology |
| فئة | دوائر متكاملة › ذاكرة |
| وصف | IC EEPROM 16KBIT SPI 3MHZ 8SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 25C160-I/SN بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 25C160-I/SN |
| ماركة: | Roving Networks / Microchip Technology |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | ذاكرة |
| الصانع: | Roving Networks / Microchip Technology |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الذاكرة: | Non-Volatile |
| تنسيق الذاكرة: | EEPROM |
| تكنولوجيا: | EEPROM |
| حجم الذاكرة: | 16Kb (2K x 8) |
| واجهة الذاكرة: | SPI |
| تردد الساعة: | 3 MHz |
| وقت دورة الكتابة - كلمة ، صفحة: | 5ms |
| وقت الوصول: | - |
| الجهد - العرض: | 4.5V ~ 5.5V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 8-SOIC |
| MT58L64L18FT-8.5 | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 100TQFP | 892 المزيد عند الطلب |
|
| S26KL128SDABHM030 | IC FLASH 128MBIT PARALLEL 24FBGA | 985 المزيد عند الطلب |
|
| 24LC64T-E/SN | IC EEPROM 64KBIT I2C 8SOIC | 4163 المزيد عند الطلب |
|
| IS61WV5128EDBLL-10TLI | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP II | 868 المزيد عند الطلب |
|
| IS64LF12836A-7.5B3LA3 | IC SRAM 4.5MBIT PAR 165TFBGA | 935 المزيد عند الطلب |
|
| BR24G32FJ-3GTE2 | IC EEPROM 32KBIT I2C 8SOPJ | 969 المزيد عند الطلب |
|
| CAT24C03VP2I-GT3 | IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8TDFN | 36970 المزيد عند الطلب |
|
| S29GL064N90FAI040 | IC FLASH 64MBIT PARALLEL 64FBGA | 835 المزيد عند الطلب |
|
| 28C17A-15I/L | 16K (2K X 8) CMOS EEPROM | 856 المزيد عند الطلب |
|
| CY7S1041G30-10BVXIT | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 48VFBGA | 944 المزيد عند الطلب |
|
| M25P20-VMN6PB | IC FLASH 2MBIT SPI 75MHZ 8SO | 894 المزيد عند الطلب |
|
| FM24CL64B-GTR | IC FRAM 64KBIT I2C 1MHZ 8SOIC | 850 المزيد عند الطلب |
|
| 23A512T-E/ST | IC SRAM 512KBIT SPI/QUAD 8TSSOP | 942 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10975 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.87000 | $0.87 |
| 25 | $0.83998 | $20.9995 |
| 100 | $0.80649 | $80.649 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.