للاشارة فقط
| رقم القطعة | CY7C1414KV18-300BZXC |
| LIXINC Part # | CY7C1414KV18-300BZXC |
| الصانع | Cypress Semiconductor |
| فئة | دوائر متكاملة › ذاكرة |
| وصف | NO WARRANTY |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CY7C1414KV18-300BZXC بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CY7C1414KV18-300BZXC |
| ماركة: | Cypress Semiconductor |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | ذاكرة |
| الصانع: | Cypress Semiconductor |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tray |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الذاكرة: | Volatile |
| تنسيق الذاكرة: | SRAM |
| تكنولوجيا: | SRAM - Synchronous, QDR II |
| حجم الذاكرة: | 36Mb (1M x 36) |
| واجهة الذاكرة: | Parallel |
| تردد الساعة: | 300 MHz |
| وقت دورة الكتابة - كلمة ، صفحة: | - |
| وقت الوصول: | - |
| الجهد - العرض: | 1.7V ~ 1.9V |
| درجة حرارة التشغيل: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 165-LBGA |
| حزمة جهاز المورد: | 165-FBGA (13x15) |
| CY7C1625KV18-300BZXC | IC SRAM 144MBIT PARALLEL 165FBGA | 1397 المزيد عند الطلب |
|
| AS7C4096A-20JCN | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36SOJ | 868 المزيد عند الطلب |
|
| 23A1024-I/SN | IC SRAM 1MBIT SPI/QUAD I/O 8SOIC | 1536 المزيد عند الطلب |
|
| IS61WV20488BLL-10TLI | IC SRAM 16MBIT PAR 44TSOP II | 1773 المزيد عند الطلب |
|
| CY7C131-55JI | DUAL-PORT SRAM, 1KX8, 55NS | 920 المزيد عند الطلب |
|
| CHS34C02HU4I-GT4 | IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8UDFN | 908 المزيد عند الطلب |
|
| M24C02-FDW6TP | IC EEPROM 2KBIT I2C 8TSSOP | 823 المزيد عند الطلب |
|
| CY62148G30-45ZSXIT | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 32TSOP II | 904 المزيد عند الطلب |
|
| S34ML04G100BHA000 | IC FLASH 4GBIT PARALLEL 63BGA | 1021 المزيد عند الطلب |
|
| BR25G320FJ-3GE2 | IC EEPROM 32KBIT SPI 20MHZ 8SOPJ | 2317 المزيد عند الطلب |
|
| BR93H46RF-2CE2 | IC EEPROM 1KBIT SPI 2MHZ 8SOP | 3347 المزيد عند الطلب |
|
| CY27C010-90WC | UVPROM, 128KX8, 90NS CDIP32 | 1065 المزيد عند الطلب |
|
| 71V65803S150BQI | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 165CABGA | 961 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 11045 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $17.70000 | $17.7 |
| 10 | $16.41466 | $164.1466 |
| 25 | $15.83434 | $395.8585 |
| 50 | $15.44059 | $772.0295 |
| 136 | $13.52344 | $1839.18784 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.