للاشارة فقط
| رقم القطعة | CY7C09279V-7AXC |
| LIXINC Part # | CY7C09279V-7AXC |
| الصانع | Rochester Electronics |
| فئة | دوائر متكاملة › ذاكرة |
| وصف | DUAL-PORT SRAM, 32KX16, 7.5NS, C |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CY7C09279V-7AXC بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CY7C09279V-7AXC |
| ماركة: | Rochester Electronics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | ذاكرة |
| الصانع: | Rochester Electronics |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Bulk |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الذاكرة: | Volatile |
| تنسيق الذاكرة: | SRAM |
| تكنولوجيا: | SRAM - Dual Port, Synchronous |
| حجم الذاكرة: | 512Kb (32K x 16) |
| واجهة الذاكرة: | Parallel |
| تردد الساعة: | 83 MHz |
| وقت دورة الكتابة - كلمة ، صفحة: | - |
| وقت الوصول: | 7.5 ns |
| الجهد - العرض: | 3V ~ 3.6V |
| درجة حرارة التشغيل: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 100-LQFP |
| حزمة جهاز المورد: | 100-TQFP (14x14) |
| AT24C512-10TU-2.7 | IC EEPROM 512KBIT I2C 8TSSOP | 1750 المزيد عند الطلب |
|
| S25FL128SAGNFI001 | IC FLASH 128MBIT SPI/QUAD 8WSON | 7135 المزيد عند الطلب |
|
| IS61DDP2B22M18A-400M3L | IC SRAM 36MBIT PARALLEL 165LFBGA | 891 المزيد عند الطلب |
|
| 71V35761SA166BGG8 | IC SRAM 4.5MBIT PARALLEL 119PBGA | 976 المزيد عند الطلب |
|
| 93LC56AX-E/SN | IC EEPROM 2KBIT SPI 2MHZ 8SOIC | 838 المزيد عند الطلب |
|
| 71V3556SA100BQGI8 | IC SRAM 4.5MBIT PAR 165CABGA | 803 المزيد عند الطلب |
|
| SST25VF010A-33-4C-QAE-T | IC FLASH 1MBIT SPI 33MHZ 8WSON | 2873 المزيد عند الطلب |
|
| CY7C1051H30-10BV1XET | IC SRAM 8MBIT PARALLEL 48VFBGA | 917 المزيد عند الطلب |
|
| MT58L128L32D1T-10 | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 100TQFP | 853 المزيد عند الطلب |
|
| CY7C10612GE30-10ZSXIT | IC SRAM 16MBIT PAR 54TSOP II | 828 المزيد عند الطلب |
|
| W632GG8NB11I | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 78VFBGA | 946 المزيد عند الطلب |
|
| CY7C1650KV18-450BZC | IC SRAM 144MBIT PARALLEL 165FBGA | 903 المزيد عند الطلب |
|
| LE24512AQF-AH | IC EEPROM 512KBIT I2C VSON8K | 23460866 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 11271 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $52.92000 | $52.92 |
| 10 | $47.63299 | $476.3299 |
| 25 | $46.59453 | $1164.86325 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.