للاشارة فقط
| رقم القطعة | GVT71128D32T-7 |
| LIXINC Part # | GVT71128D32T-7 |
| الصانع | Rochester Electronics |
| فئة | دوائر متكاملة › ذاكرة |
| وصف | IC SRAM 4MBIT 66MHZ |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | GVT71128D32T-7 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | GVT71128D32T-7 |
| ماركة: | Rochester Electronics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | ذاكرة |
| الصانع: | Rochester Electronics |
| مسلسل: | GVT71128D32 |
| طَرد: | Bulk |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| نوع الذاكرة: | Volatile |
| تنسيق الذاكرة: | SRAM |
| تكنولوجيا: | SRAM |
| حجم الذاكرة: | 4Mb (128K x 32) |
| واجهة الذاكرة: | - |
| تردد الساعة: | 66 MHz |
| وقت دورة الكتابة - كلمة ، صفحة: | - |
| وقت الوصول: | 7 ns |
| الجهد - العرض: | 3.3V |
| درجة حرارة التشغيل: | 0°C ~ 70°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 100-TQFP |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| FM24C09UFN | IC EEPROM 8KBIT I2C 400KHZ 8DIP | 967 المزيد عند الطلب |
|
| S29NS512P0PBJW003 | FLASH, 32MX16, 80NS, PBGA64 | 1576 المزيد عند الطلب |
|
| CY27H010-55WC | UVPROM, 128KX8, 55NS CDIP32 | 2189 المزيد عند الطلب |
|
| SST39VF802C-70-4I-EKE-T | IC FLASH 8MBIT PARALLEL 48TSOP | 869 المزيد عند الطلب |
|
| AT24HC02C-SSHM-B | IC EEPROM 2KBIT I2C 1MHZ 8SOIC | 2429 المزيد عند الطلب |
|
| CY14B104L-BA20XI | IC NVSRAM 4MBIT PARALLEL 48FBGA | 1084 المزيد عند الطلب |
|
| S25HS512TFABHI010 | IC FLASH 512MBIT SPI/QUAD 24BGA | 1480 المزيد عند الطلب |
|
| BR24C04-MN6TP | IC EEPROM 4KBIT I2C 400KHZ 8SO | 5170 المزيد عند الطلب |
|
| IS43DR16320C-3DBI-TR | IC DRAM 512MBIT PARALLEL 84TWBGA | 851 المزيد عند الطلب |
|
| M48Z18-100PC1 | IC NVSRAM 64KBIT PAR 28PCDIP | 1211 المزيد عند الطلب |
|
| S25FL256LDPMFI000 | IC FLASH 256MBIT SPI/QUAD 16SOIC | 836 المزيد عند الطلب |
|
| 71V256SA12YG | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOJ | 1528 المزيد عند الطلب |
|
| SST26VF016BT-80E/SN | IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC | 882 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 12968 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.71000 | $1.71 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.