للاشارة فقط
| رقم القطعة | 71V416S15BEGI8 |
| LIXINC Part # | 71V416S15BEGI8 |
| الصانع | Renesas Electronics America |
| فئة | دوائر متكاملة › ذاكرة |
| وصف | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 48CABGA |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 71V416S15BEGI8 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 71V416S15BEGI8 |
| ماركة: | Renesas Electronics America |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | ذاكرة |
| الصانع: | Renesas Electronics America |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الذاكرة: | Volatile |
| تنسيق الذاكرة: | SRAM |
| تكنولوجيا: | SRAM - Asynchronous |
| حجم الذاكرة: | 4Mb (256K x 16) |
| واجهة الذاكرة: | Parallel |
| تردد الساعة: | - |
| وقت دورة الكتابة - كلمة ، صفحة: | 15ns |
| وقت الوصول: | 15 ns |
| الجهد - العرض: | 3V ~ 3.6V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 48-TFBGA |
| حزمة جهاز المورد: | 48-CABGA (7x7) |
| IS43LR16320B-6BLI | IC DRAM 512MBIT PARALLEL 60TFBGA | 975 المزيد عند الطلب |
|
| 93LC56B-I/MS | IC EEPROM 2KBIT SPI 2MHZ 8MSOP | 2405 المزيد عند الطلب |
|
| SST25VF016B-50-4I-S2AF | IC FLASH 16MBIT SPI 50MHZ 8SOIC | 942 المزيد عند الطلب |
|
| GS8162Z36DGD-250IV | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165FPBGA | 853 المزيد عند الطلب |
|
| S29GL064N90TFI033 | IC FLASH 64MBIT PARALLEL 48TSOP | 956 المزيد عند الطلب |
|
| CY14B101Q2A-SXI | IC NVSRAM 1MBIT SPI 40MHZ 8SOIC | 1672 المزيد عند الطلب |
|
| CY62146EV30LL-45ZSXI | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 44TSOP II | 1387 المزيد عند الطلب |
|
| AS7C1025B-12JCN | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ | 928 المزيد عند الطلب |
|
| CY7C1062GN30-10BGXI | IC SRAM 16MBIT PARALLEL 119PBGA | 966 المزيد عند الطلب |
|
| CY7C1061GE30-10BV1XIT | IC SRAM 16MBIT PARALLEL 48VFBGA | 960 المزيد عند الطلب |
|
| IS25LP128-JLLE | IC FLASH 128MBIT SPI/QUAD 8WSON | 4068 المزيد عند الطلب |
|
| MX25L6406EZNI-12GF | IC FLASH 64MBIT SPI 86MHZ 8WSON | 985 المزيد عند الطلب |
|
| CAT24C03WI-G | IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8SOIC | 17323 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10831 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.34600 | $6.346 |
| 2000 | $5.75833 | $11516.66 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.