للاشارة فقط
| رقم القطعة | 25LC160AT-I/SN |
| LIXINC Part # | 25LC160AT-I/SN |
| الصانع | Roving Networks / Microchip Technology |
| فئة | دوائر متكاملة › ذاكرة |
| وصف | IC EEPROM 16KBIT SPI 10MHZ 8SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 25LC160AT-I/SN بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 25LC160AT-I/SN |
| ماركة: | Roving Networks / Microchip Technology |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | ذاكرة |
| الصانع: | Roving Networks / Microchip Technology |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Not For New Designs |
| نوع الذاكرة: | Non-Volatile |
| تنسيق الذاكرة: | EEPROM |
| تكنولوجيا: | EEPROM |
| حجم الذاكرة: | 16Kb (2K x 8) |
| واجهة الذاكرة: | SPI |
| تردد الساعة: | 10 MHz |
| وقت دورة الكتابة - كلمة ، صفحة: | 5ms |
| وقت الوصول: | - |
| الجهد - العرض: | 2.5V ~ 5.5V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 8-SOIC |
| 71V65703S85BGGI | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 119PBGA | 803 المزيد عند الطلب |
|
| S34MS02G100BHI003 | IC FLASH 2GBIT PARALLEL 63BGA | 846 المزيد عند الطلب |
|
| CY7C1021B-15ZXC | IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP II | 889 المزيد عند الطلب |
|
| IS61QDPB42M36A1-500M3L | IC SRAM 72MBIT PARALLEL 165LFBGA | 981 المزيد عند الطلب |
|
| N25Q064A13EF8A0E | IC FLSH 64MBIT SPI 108MHZ 8VDFPN | 1113 المزيد عند الطلب |
|
| AS4C2M32D1A-5BCN | IC DRAM 64MBIT PARALLEL 144LFBGA | 980 المزيد عند الطلب |
|
| GS8160Z18DGT-250I | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP | 901 المزيد عند الطلب |
|
| 71V65603S150BQG | IC SRAM 9MBIT PARALLEL 165CABGA | 1037 المزيد عند الطلب |
|
| FM93C86ALM8X | EEPROM, 1KX16, SERIAL, CMOS | 5471 المزيد عند الطلب |
|
| MT58L512Y36DT-10 | CACHE SRAM, 512KX36, 5NS PQFP100 | 1984 المزيد عند الطلب |
|
| CY62127BVLL-70BKI | SRAM 1 MEG (64K X 16-BIT) | 3130 المزيد عند الطلب |
|
| CAT24AA04WI-GT3 | IC EEPROM 4KBIT I2C 1MHZ 8SOIC | 6831 المزيد عند الطلب |
|
| 93LC56CT-I/ST | IC EEPROM 2KBIT SPI 3MHZ 8TSSOP | 998 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 11240 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.56000 | $0.56 |
| 3300 | $0.47380 | $1563.54 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.