للاشارة فقط
| رقم القطعة | IS43DR16160B-37CBLI |
| LIXINC Part # | IS43DR16160B-37CBLI |
| الصانع | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| فئة | دوائر متكاملة › ذاكرة |
| وصف | IC DRAM 256MBIT PAR 84TWBGA |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | IS43DR16160B-37CBLI بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | IS43DR16160B-37CBLI |
| ماركة: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | ذاكرة |
| الصانع: | ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.) |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tray |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الذاكرة: | Volatile |
| تنسيق الذاكرة: | DRAM |
| تكنولوجيا: | SDRAM - DDR2 |
| حجم الذاكرة: | 256Mb (16M x 16) |
| واجهة الذاكرة: | Parallel |
| تردد الساعة: | 266 MHz |
| وقت دورة الكتابة - كلمة ، صفحة: | 15ns |
| وقت الوصول: | 500 ps |
| الجهد - العرض: | 1.7V ~ 1.9V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 84-TFBGA |
| حزمة جهاز المورد: | 84-TWBGA (8x12.5) |
| CY7C1464AV33-167BGI | IC SRAM 36MBIT PARALLEL 209FBGA | 1226 المزيد عند الطلب |
|
| FM27C010V120 | IC EPROM 1MBIT PARALLEL 32PLCC | 2347 المزيد عند الطلب |
|
| RM24EP64C-BSNC-B | IC CBRAM 64KBIT I2C 750KHZ 8SOIC | 833 المزيد عند الطلب |
|
| 25AA320AT-I/ST | IC EEPROM 32KBIT SPI 8TSSOP | 2925 المزيد عند الطلب |
|
| CY7C1011CV33-15AI | STANDARD SRAM, 128KX16 | 1530 المزيد عند الطلب |
|
| AT27BV1024-90JU | IC EPROM 1MBIT PARALLEL 44PLCC | 1246 المزيد عند الطلب |
|
| S29GL512S10FAI020 | IC FLASH 512MBIT PARALLEL 64BGA | 934 المزيد عند الطلب |
|
| 25AA020A-I/ST | IC EEPROM 2KBIT SPI 10MHZ 8TSSOP | 888 المزيد عند الطلب |
|
| R1LP5256ESA-7SR#B0 | IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28TSOP | 2494 المزيد عند الطلب |
|
| IS42S16320D-7BL-TR | IC DRAM 512MBIT PARALLEL 54TFBGA | 913 المزيد عند الطلب |
|
| IS43LD32640B-18BPL | IC DRAM 2GBIT PARALLEL 168VFBGA | 929 المزيد عند الطلب |
|
| S34MS04G204TFI010 | IC FLASH 4GBIT PARALLEL 48TSOP I | 2342 المزيد عند الطلب |
|
| CY14B256L-SP35XI | IC NVSRAM 256KBIT PAR 48SSOP | 2462 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10835 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.99000 | $4.99 |
| 10 | $4.55013 | $45.5013 |
| 25 | $4.46359 | $111.58975 |
| 50 | $4.43313 | $221.6565 |
| 209 | $3.97677 | $831.14493 |
| 418 | $3.96146 | $1655.89028 |
| 627 | $3.71419 | $2328.79713 |
| 1045 | $3.55613 | $3716.15585 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.