للاشارة فقط
| رقم القطعة | MXD1210CSA+T |
| LIXINC Part # | MXD1210CSA+T |
| الصانع | Maxim Integrated |
| فئة | دوائر متكاملة › الذاكرة - وحدات تحكم |
| وصف | IC CNTRLR NVRAM 8-SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | MXD1210CSA+T بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | MXD1210CSA+T |
| ماركة: | Maxim Integrated |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | الذاكرة - وحدات تحكم |
| الصانع: | Maxim Integrated |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع تحكم: | Nonvolatile RAM |
| الجهد - العرض: | 4.75V ~ 5.5V |
| درجة حرارة التشغيل: | 0°C ~ 70°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 8-SOIC |
| DS1312+ | IC CONTROLLER NV BW & RST 8DIP | 3722 المزيد عند الطلب |
|
| UPD48288209FF-EF25-DW1-E2 | DDR DRAM, 32MX9 | 23726 المزيد عند الطلب |
|
| DS1210S+ | NONVOLATILE CONTROLLER CHIP | 17556 المزيد عند الطلب |
|
| DP84T22V-25 | MEMORY CONTROLLER, CMOS, PQCC84 | 1344 المزيد عند الطلب |
|
| DS1210+ | NONVOLATILE CONTROLLER CHIP | 33154 المزيد عند الطلب |
|
| DS1218+ | DS1218 NONVOLATILE CONTROLLER | 900 المزيد عند الطلب |
|
| TMS44165-80DZ | FAST PAGE DRAM, 256KX16, 80NS0 | 1936 المزيد عند الطلب |
|
| SB82437MX | DRAM CONTROLLER, 128M X 8 | 2323 المزيد عند الطلب |
|
| DS1211S/T&R | MICROPROCESSOR CIRCUIT, CMOS, PD | 1804 المزيد عند الطلب |
|
| V96BMC-40LP | DRAM CONTROLLER, 64M X 8 | 2284 المزيد عند الطلب |
|
| TMS45169-70DZ | EDO DRAM, 256KX16, 70NS PDSO40 | 1248 المزيد عند الطلب |
|
| P82C08-8 | DRAM CONTROLLER, 1M X 8 PDIP48 | 968 المزيد عند الطلب |
|
| AM2964B/BQA | DYNAMIC MEMORY CONTROLLER | 868 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10903 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.68000 | $4.68 |
| 2500 | $4.14514 | $10362.85 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.